Организация быта

Простой вопрос, Как много дел вы можете делать одновременно???)))

От трёх дел и больше. Причём в самых разных сочетаниях. И готовлю и посуда за мной и одновременно пыль вытираю, телевизор орёт, музыка звучит, по телефону болтаю, успеваю и по интернету работать.
Настя Денисова
Лучший ответ
Я не Цезарь...
???????? ????????????
Только одно- активно. Иначе рассеивается внимание. и это идет в ущерб качеству дела.
Обычно три получается. Больше не было необходимости.
Любовь Рябцева
Много - мне по штату положено одной рукой в телефон говорить, другой сканировать, третьей факс отправлять, четвертой накладную заполнять, ну и т. д.
Лариса Козлова
Машинка стирает, обед варится, а в это время моешь пол или пылесосишь.
Когда я сижу в интернете- нисколько.
А если выключить комп- сразу все дела делаются одновременно, уборка, глажка, готовка....
ой, могу слушать, писать, смотреть телик одновременно.... могу готовить, гладить, стирать и убирать ...могу болтать по мобиле, рисовать и маме отвечать.... могу за компом сидеть и есть ( ха-ха)...
я делал 5! Читал книгу, слушал передачу, музыку, разговаривал с другом и груз семечки!
Zinura Zhumakhanova
Могу разговаривать по телефону и читать книгу (если разговор скучный и долгий) готовить, говорить по телефону и слушать музыку... короче много чего:)
Любовь Цой
Ой, много) ) Точно не меньше трех))
Miller Katya
три дела могу делать, - гворить по телефону, писать по Инету, смотреть телевизор
Eventa ...
вязать .болтать и смотреть что-нибудь новенькое в инете... но 3 варианта точно могу
много, но редко.
Качественно два дела - Приготовление пищи и Пение.
S. B.
Сижу в ответах, ем, читаю книжку, играю в приложениях, делаю домашку. И это все, что я делаю сейчас
Вот сейчас четырьмя занимаюсь...
Zeinab Badalova
три дела точно могу
О, дел 5 точно.... на то мы и женщины... везде все должны успеть....:))))))
чем больше дел тем, меньше качество их исполнения
Эти дела обычно происходят в туалете.