Книжку во время еды я уже не осилю)) )
Хватает Ответов)))
Организация быта
Простой вопрос - Вы когда кушаете, одновременно книжку читаете или нет???
Раньше читала а теперь чаще телевизор смотрю !!!
Я одновременно телевизор смотрю)
Книжки я люблю перед сном почитать.
Если прежде не засну))))))))
Книжки я люблю перед сном почитать.
Если прежде не засну))))))))
Всю жизнь ем "между делом".Наверно плохая привычка, но куда деваться от себя самой. Раньше читала, смотрела телевизор и ела. А сейчас за ноутбуком...
Раньше читала... Теперь в ответах сижу...)))))
нет, для пищеварения неполезно
Нет! Я телевизор смотрю)))
Кода я ем, я глух и нем.
За прочтением книги не ем, но чашку кофе, чаф или сока в легкую
Ой как я это дело люблю!!!! Яблочко с книжечкой!!!! Прям жду не дождусь когда одна дома останусь хоть на часок ...При домашних стесняюсь, говорю, что вредно.. . а втихую... сама читаю с бутербродиком и яблочком...
Все время, Вы что, тоже?
Раньше - да, а теперь если рядом есть" ящик с говорящими головами" ,стараюсь посмотреть в него, если не сильно врут)))
.. книгу - нет .. неудобно! ..чаще аннтацию к *дошыраку* )
раньше было такое но давно ничего не читаю
Знаю, что это ужасно, но не могу сидеть и просто есть! Или читаю, или телек, или работаю....
Или книжка или комп. Всегда
Неа, я не читаю когда ем, у мамы у моей такая привычка наблюдается)))
нет, меня с детства бабушка приучила, что так нельзя делать. Я очень трепетно отношусь к книгам и не допускаю ситуаций когда случайно их можно испачкать.
да. почему-то книга во время еды лучше идет. а то прямо на них времени не хватает.
постоянно.
козда я ем, я глух и нем, ещё и слеп
Одновременно могу читать,.. только, когда получу добавку! Помедлительней, поспокойней получается! Можно понимать, о чём читаешь...
Случается. Но больше люблю что-то грызть, когда читаю
Раньше было такое, сейчас нет не читаю.
В юности обязательно. Сейчас редко. Хотя было и судоку решал во время еды.
нет. печатаю в ответах
В детстве - постоянно, щас телик смотрю.
ооо я точно Цезарь! Чо только я не делаю =))
обожаю так делать ))
Часто бывает такое, если очень увлеклась чтением!
да. хотя, удобнее при этом телевизор смотреть
если книжка очень интересная то я не только когда кушаю, я еще и на метро пару лишних остановок проехать могу ))))
Если я никуда не тороплюсь и нет сотрапезников, всегда читаю книжку за едой.
нет, я вот как то не могу приспособиться
чаще в инете сижу.. . но бывает и с книжкой.
Нет, смотрю в тарелку.
скорее когда читаю тогда перекусываю))
Бывает.)))))))))))))
Раньше читала. А сейчас ем на бегу. Не до книжек.
бывает.
Я читаю :) Если, конечно, книжка интересная :) Ну или журнал можно :)
кроме шуток я еще и сру
Чаще телевизор с этим делом совмещаю.
Бывает, но редко. Жена заметит ---ругает.
читаю или смотрю телек
не Цезарь - Слава богу! Нет!
не.... лично у меня, так получается только на горшке....
Иногда да)