Организация быта
Простой вопрос - Вы когда кушаете, то за столом книжку читаете???
О! ! Это мой порок!! ! Не могу никак отучиться. Уже с 10 лет подсела за "книгоеду". Читаю всё подряд: в школе учебную литературу, сейчас от брошюрки и газет до увесистых энциклопедий. А ещё классика хорошо подходит.
А я вообще без книжки не ем. Для меня это противоестественно.
а-а-а-а.. больной вопорс. . родители не отучили. . первый муж не отучил. . стал со мною чистать за столом :))) второй поставил ультиматум. . или еда, или чтение. . у него получилось. . но. . когда его нет дома.... я без чтива никуда. . не могу. . книгозависимость..
Да. Дома часто читаю за столом. Иногда в кафе читаю книгу или журнал. На работе - нет, конечно, ем без книжки.
Когда за столом один, то всегда.
нет
Никогда так не делала и не буду делать
если кушаю одна, то случается, книжка, журнал, газета, а если собирается вся сесья, не конечно!!!!
нет я тут в ответах кушаю
Бывало.
А какую полезную информацию Вы хотите получить от этого вопроса? Или для других создать психологическую разрядку, доктор Вы наш?
Елена Клюева
Просто хочу узнать много делают так.. А что нельзя спросить???))
Aygerim Zhussupova
Конечно можно! На то и создан этот сайт. Просто мне стало интересно, этот вопрос из-за безграничной человеческой любознательности или статистическая информация для написания докторской о вреде чтения во время обеда. Иногда вхожу в ступор, когда вижу вопросы, типа, "а что вы сегодня ужинали?". Так что не обижайтесь!
простой ответ : когда я ем, я глух и нем...
Нет. Я, обычно, ем за компом.
Дома играю; а на работе работаю, иначе не успеваю.
никогда не читаю, не нужно портить одно удовольствие другим
Нет. Обед с чтением не смешиваю. Вредно это...
Когда ем одна, то всегда что-нибудь читаю, а когда с семьей - то нет.
я не читаю, но слушаю в формате мр3. Так удобнее, и руки свободные, и удовольствие от книги получаю. Но это если ем одна, а если с семьей или вдвоем с мужем, то нет, мы тогда общаемся.
нет.... даже не представляю как это можно совмещать.
всегда, блин.. . знаю, что нельзя, но уже не могу без этого
Обожаю это дело! Знаю, что вредно, знаю, что не культурно, но.... и на солнце есть пятна!
Неужели лучшего места нет ?
Да. Не могу видеть то, что приходится порой есть...
очень редко и то в основном когда одна и в основном журнал
а так всегда телек вместе за ужином смотрим
Раньше читала, а сейчас телевизор на кухне.
А у меня больше времени нет, кроме как за едой. Не поверите, во сто крат еда вкуснее становится! А книга интереснее.
Раньше бывало. В основном газеты. А после ремонта стол новый не позволяет. Да и газеты больше не читаю.
раньше постоянно ...сейчас нет...
Нет.
Книжку нет, а вот журнал или газету всегда.
Газетку перелистываю
нет, никогда
ОЧЕНЬ редко
Телевозор или онлайн что.
неа
Да читаю. Так вкуснее.
А что в этом плохого?? ?
И поел, и просветился.)) )
Главное, книжку не запачкать!!!
И поел, и просветился.)) )
Главное, книжку не запачкать!!!
я нет а муж читает, а меня это просто бесит.
Читаю, и считаю это нормальным (правда чаще газету)
Это вредно! Но я иногда читаю.
неа