Организация быта

Простой вопрос - Вы своим питомцам , со стола что то даете или нет???))

***мила ***
Наш Котэ - глава семьи, поэтому он пускает нас есть с ним за одним столом
Екатерина Борщева
Лучший ответ
Даем, такими глазами смотрит, попробуй не дать.
Кусок сыра например и на место отправляю сразу.
Уходит.... правда недалеко)))))))
Natasha Sipetina
Даём. Муж никогда не доедает, оставляет в тарелке для них. Только я его ругаю, чтоб не давал во время еды. Вот они сидят и терпеливо ждут, когда папа поест, а мама разрешит.
Диана Павлова
Нет. Кот благородных кровей и то чем мы питаемся, есть отказывается.
Анна Кудрякова
Знаю, что это нельзя делать... Но... увы...
Это святое
Свои отсутствуют, домашние, по крайней мере. А с чужими было дело, за чужим столом - сдуру побаловал, потом чувство стыда пришло быстрее благодарности четвероногого. :-) Соответственно, сие грабли стараюсь обходить.
Альбина ...
да=)
Ольга Царук
иногда угощаем со стола!
Один сам регулярно берет !
Трудно удержаться но НЕТ нет и еще раз НЕТ!! !
Потом намаетесь. Строго и жестко отсылаете на место. Если послушался- в мисочку ему вкусняшку можно кинуть. Так несколько раз и рефлекс установится-у стола не кручусь, на месте лежу, значит в миску вкусное подбросят
Света Минаева
мы даем кошке и коту супчики, колбаску и молоко. . еще любят гречку с тушенкой и рис с курицей=))... а так едят сухари Китикет. . недавно увидела один сухарик в миске с водой, так оболдела! он разбех в 3 раза! ! представляете что творится в желудке у животных...!
Елена Можаева
да, всегда. у нее такое лицо, что не дать просто невозможно, пусть радуется, нам не жалко.
Вообще я противница давать собаке что-то со стола, у нее свой режим, своя еда, но муж (пока я не вижу) может сунуть собаке хлеба (она его почему-то очень любит).
да у меня кот только так и хавает почти)
N.
Nagornaya .
Мы даем котику со стола - и рыбку и колбаску, и еще чего нибудь, что ему нравится. Не много. Ничего страшного не случится. Кошачьи корма из магазина более ядовитые - проверено.
постоянно. правда, мама ругается сильно потом.
Он сам берет (бультерьер).
колбаски то можно подкинуть!
нет и этого не нужно делать. Надо кормить по расписанию
Мари ___)
Маргарита Салимгареева И тебя тоже, замок на холодильник и шкаф с продуктами, выдавать три раза в день на 15 минут, а кто не успел, тот опоздал... Давай попробуем, наверное тебе будет хорошо!
Иногда. По праздникам)): -)
. Aziza
несмотря на то что у меня крошка питается по часам я всеравно порой немогу отказать умояющим глазкам хоть и понимаю что это вредно