Организация быта

Простой вопрос - Кaкaя заставка у вaс сейчас нa рaбочем столе???

фотография дочери
Elena Dotsuk
Лучший ответ
Тапир!
Лидия Смирнова
Северное сияние, воспоминание о прохладе в жаркую погоду.
Оксана Петрова
у меня их много - рабочих столов) на одном звёздное небо, на другом сканированный рисунок с героями фильма "сумерки", на третьем поле небо, на четвёртом тропические джунгли)
море и дельфины
Любимая - пролески под снегом.
У меня - ветка цветущей яблони на фоне синего неба, а раньше был наглый рыжий кот на поляне с одуванчиками.
Фото моей внучки на курорте в Египте.
У меня всегда природа с водой (озера, водопады, море) в разных вариациях. Рыбка я по гороскопу.)))))
у меня програма "календарь", с каждым последующим включением новые обои, так что для меня самой каждый раз неожиданнось, потому что обев больше тысячи
Хью Джекман
Зелёный холм, остров с лазурной водой пришлось сменить - не соответствовал нашей погоде )))))
Букет великолепных, изысканных, нежных тюльпанов)))) Подарок друга))))
"Чужой против хищника"

Стараюсь загружать те картинки, которые в будущем воплотяться в жизнь.
Сейчас уже аватар Синеглазки (искусственный интелект)
Варя Володина
Сама сфотографировала на рыбалке.
Ирина Янова
Делала эту картинку сама в фотошопе) Поэтому и поставила)
Аниме-девочка. Сейчас Дис Нот поставлю

мой Лексус =)
Елена Лютова
А у меня цветочки
Желтые тюльпаны
рассвет на реке
а у меня фотография: персиково-лимонный закат, на перднем фоне трава (лежа фоткала) , а на заднем соседний огород
Анна Морозова
обои - черный квадрат) )
заставка - скринсейвер разганяющеяся красная ферари
Вот такая. Мне нравится.
А у нас на заставке ЛЮБОФФЬ- я и мой муж))))))))))))))))))
ВОТ ЭТА!!!!
Нина Денцель
Я с дочкой
ромашки, ромашки, ромашки.... люблю их!)
мой любимый Хью Джекман
Нет, ребят, у меня самая лучшая заставка! Она очень философская и меня всегда бодрит и радует: синее небо, парящий орел, и сбоку надпись - " Мечтайте, и все сбудется! "
Татьяна А
Картинка Ичиго Куросаки из БЛИЧ!!!