Организация быта

Простой вопрос - Что делать, если ничего не хочется делать???))))

"Вот слоняешься по дому, слоняешься, слоняешься; развлечения себе ищешь. Вот палец послюнишь, к стенке приложишь и ведешь, по стенке-то. Ведешь, ведешь, всю горницу обведешь, али пока слюна не высохнет, тогда опять палец послюнишь и опять ведешь. Ну что еще? На корточки сядешь, локти в коленки упрешь, подбородок кулаками подопрешь и качаешься: взад-вперед. Взад-вперед. А то нижнюю губу выпятишь и пальцем по ней дрынькаешь, а она вроде как хлопает: звук такой смешной, шлеп-шлеп. Или сидишь себе на тубарете, али на лавке, качаешься, язык высунешь, один глаз зажмуришь, другой вбок скосишь и язык рассматриваешь. Кусок носа виден, да языка кончик. Но мутно. А то еще: пальцами глаза оттянуть вбок и смотреть, что получается; а то и получается, что все, что видишь, эдак перекашивается. Можно голову между коленок свесить, чтоб до пола, и ждать, пока кровь прильет. Зашумит в голове, затуманится; в ушах гул и стукота. Можно еще что делать: пальцы переплетать. С одной руки палец, да с другой руки палец, потом опять с первой, потом опять со второй; а как все пальцы выйдут, дак руки-то и вывернуть. Или просто: пальцы расставишь и пошевеливаешь туда-сюда. Это на руках. А если на ногах попробовать - так плохо выйдет: судорога ступню сводит. Вот так попробуешь и дивишься, отчего бы это: на руках так, а на ногах эдак? А знать, оттого, что руки - это руки, а ноги - это уж ноги. Должно быть, так. Не иначе. Или просто ногти рассматриваешь. "
Татьяна Толстая «Кысь»
Лучший ответ
Ксения Пархоменко Супер.. я смеялась.до слез.. а можно еще в окно язык всем показывать. и ждать когда за тобой приедут)))
Ксения Пархоменко Вот подумала. а если что Вы написали.. все вместе сделать.. одновременно.. то как это будет и притом в людном месте..
Пить.
Ксения Пархоменко Неее это не для меня..
Поспать минут тридцать...
Юлия Пичко
Ксения Пархоменко Почему тридцать минут.. а больше нельзя.. что ли???))
Встать под душ-захочется вытереться полотенцем! Ну хоть что-то...
Делать только самые необходимые дела, остальные пустить на самотёк (на какое-то время) и отдыхать.... мы устраиваем *ленивые, пижамные дни*....иногда нужен период-ничего неделанья.... чтоб набраться сил и энергии
12, 1, 20, 33. Некто
ничего и не делай
Спать, спать, спать
Нужно сделать так, чтобы всё, что делать не хочется, захотелось хотеть делать. Когда Вы всё сделаете и захотите хотеть делать, сделайте это. Когда захотите то, что вы хотели сделать для того, чтобы захотеть хотеть делать - не сопротивляйтесь своему желанию и сделайте всё, что Вы хотите.

Сообщите мне, когда всё сделаете, если хотите:)
Laura Zhubandykova
сидеть и в компе набирать вопросы
Спать!
Наталья Матко
"Пусть весь мир подождет"))
Отдыхайте)
Татьяна Рубан
Это похоже на депрессию. Пить не нужно -станет еще хуже. Ничего не делай, просто поговори с близкими тебе людьми, поной, тебя пожалеют, приголубят и ты воспрянешь.)))
Убивать время (читай: жизнь) здесь на сайте...
Nazerke Erzhankizy
ниче не делать.
Отличное время для мечт!: -))