Организация быта

Простой вопрос - Вам после обеда спать хочется или нет, если да, то как вы из положения выходите???)))

Что для вас сейчас и в детстве означал - ТИХИЙ ЧАС???)))
Sweet_ Angel
Вся жизнь- борьба: до обеда с голодом, после обеда - со сном. Чтобы победить сон надо просто найти интересное занятие. Ах, вернуть бы детство, где можно было бы после обеда поспать.
*юлия ***
Лучший ответ
вот в детстве очень рано перестала спать днем, а сейчас сносит неудержимо:)))) . с удовольствием ложусь днем поспать в выходные, если нахожусь в это время дома.
Бывает хочется, ложусь и сплю ( сейчас в отпуске).
Тихий час НЕНАВИДЕЛА, ибо никогда не могла уснуть, только голова потом болела.. .
Сейчас иногда сплю днем.. . После обеда спать хоЦЦа.. . Ну кофейку можно дернуть.. . Помогает...
Lesya Meder
хочется. пью кофе.
а если выходной, сплю.
сейчас тихий час гораздо ценнее что ли воспринимается чем в детстве. в детстве заставляли )))))))
Елена Иванова
Дневной сон уменьшает риск сердечных заболеваний.
Даже 15 - 20 минут достаточно и в любых условиях.
Если очень хочется. . обязательно иду на боковую.... часо к другой вздремну.. .
Когда была маленькой. . то в дет. сад не любила ходить только из за тихого часа
Нет, не хочется.
В детстве тихий час - "ну вот опять, валяться просто так.. . скууууучно... " =))
Мария Шпет
тихий час - в детстве мучение, а сейчас приятное воспоминание, а воходов из послеобеденной дремоты всего два, либо уснуть, либо мучиться, получаетс всда последнее ))))
тихий час не получается, а хотелось бы, по этому стараюсь не переедать, чтобы не хотелось спать
Еше рано думать о после обеденном сне
Ольга Цой
вся жизнь - борьба! до обеда с голодом, после обеда - со сном!
Мне днем часто спать хочется, когда есть возможность, укладываюсь на часок$ytn -значит до вечера зеваю.
Zarina Rozykowa
тихий час - это было для меня время (в детсаде) , в которое мне нужно заставить себя уснуть, спать после обеда? ни за что!
После трех до 5 стабильно хочется поспать! Я и сплю. Но не более получаса. Чуть переборщишь и вместо бодрости - вялость!
неа, после обеда не ахота спать... а вот тихий час ето такая пытка была! не навидела его и все удивлялась как так остальные дрыхнут
тихий час это"5 точка"спать после обеда=ходить пол ночи по квартире