Организация быта

Простой вопрос - Как вы относитесь к ночи??? Любите ночью не спеша прогуляться по спящему городу, или это время у вас

предназначено для сайта "ответы"???
Я, наверное, "ночной" человек. Ночью мне комфортно и дышится легче. Люблю ночные прогулки и пешие, и автомобильные, и в городе, и на природе. Работать люблю ночью. А вот для "ответов" у меня есть день.))))))
Брянцева Елена
Лучший ответ
Тигр - ночной житель. Ночью лучше работается.
Только сейчас вернулись с мужем с улицы.. . Красота - не были там лет пять...
Юлия Тиняева
Да, ночь хороша для всего... .
для романтики, просто замечательно, но возможно могу все испортить, главное без комаров и мошки.
Предпочитаю золотую осень, темнеет рано и всегда можно много успеть....
Люблю ночь. И по городу в это время прогуляться не против.
Диана *******
Ага, я б не спеша прогулялся по тебе, золотце!:))))))))) Надеюсь там не будут заковырок по имени.... моему имени:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) который позорит моё имя!!!!:)))))))))))))))))) На сей раз-не хороший клип.... ты лучше ставила раньше!:)))))))))))
Marina Kuzhakhmetova*
Жулдыз Мухатова

А больше ничего не хочешь?? ?Это клип лично для тебя.. )) А мне есть с кем гулять )))
Жулдыз Мухатова Вчера забыла написать а губозакаточную машину не дать?? Товар.. не для тебя.. для другого купца)))
Ночью человек должен спать.
Анна Макарова
да люблю пройтись по ночным улицам но быстрым шагом
Аида Лескова
Прогуляться ночью по спящему Питеру невозможно - он никогда не засыпает :-)
Я обожаю ночи - особенно если они теплые. Но в Питере - это такая редкость.
ночь люблю, но гулять не пойду даже под прикрытием - боюсь ночной жизни!
иногда катаемся на авто, но скучно.. .
ответы - ЛУЧШЕ!
Поругалась с мужем и поехала покататься на машине по ночному городу-классно!!!
Марина !
ночь люблю, но ночью гуляю только на даче или на отдыхе))
******* *********
Ночь - моё любимое время суток, а ещё лучше, когда с дождём или полной луной. Ни что не мешает сконцентрироваться на интересном деле, да и просто, лучше себя чувствую. Но, к сожалению живу в таком районе, где романтическая ночная прогулка, обязательно превращается в триллер с экшеном.
ночь- это время для отдыха души и тела
особенно в белые ночи
ночь люблю, но темноты побаиваюсь...
по возможность люблю прогулятся, эо время романтики
ночью спать надо