Организация быта

Простой вопрос - Как вы относитесь к пьяным людям???

О, совсем не простой вопрос! Пьяные ведь они все разные. Кто то веселым становится, душа компании, шутки прибаутки, смех, веселье. Кто то впадает в Философию, от "ты меня уважаешь", до "есть ли жизнь на Марсе". Кто то буянить начинает, драться и окна бить. Некоторым сразу спать.. . Есть еще те кто под забором валяется.. . Ко всем разное отношение, от любви до отвращения. Так что однозначного ответа нету)))))
Кристина Ермакова
Лучший ответ
Я к ним никак не отношусь, но одного алкаша реанимировала к нормальной жизни, процесс занял 23 года.
отрицательно, но терпимо!!!
Смотря как они себя ведут, если спят тихонько мордой в салате или нормально веселятся-то с пониманием, а если впадают в агрессию, буянят или блюют-то с отвращением
Омерзительное зрелище...
Изредка и сам им бывал. Нормально, если он не потерял человеческого облика.
Не люблю. Сама крайне редко употребляю (раз в год-полтора) и то не больше бокала вина за вечер.
_L
_-Miss Ld-_
Ты вот вроде и трезвая, но иногда пьяный чаще адекватней, умней и приятней, чем ты и твои зомбированные вопросы
Татьяна Быкасова Так пропускайте их..зачем заходите и хамите, считаете себя умней.. Так флаг вам в руки и вперед)))
Это зависит от степени их опьянения и от того, какие последствия эта степень за собой ведет, некоторые люди (каких мало) сохраняют своё лицо и трезвость ума в любой стадии опьянения.
Таня Руднева
Терпим к чужим слабостям, потому что люблю свои. Но очень зависит от поведения пьяного.
Отрицательно. Как же еще?
Плохо, конечно, терпеть не могу пьяных мужиков, женщины хоть менее агрессивны
Смотря, кто как выглядит в этом состоянии.
снисходительно. ибо сказано: "не судите, да не судимы будете".
Это зависит от того, как они ко мне относятся.
не люблю пьяных
Это не люди. Не отношусь.
Терпеть не могу!!! Ради чего??!! А потом наутро: "Ох, блин, чет мне так плохо?.. "
гы-гы ))
к пьяным мы сами иногда относимся!
и вот когда я к ним отношусь, то к пьяным у меня отношение хорошее!
как говорится - моряк моряка чует по запаху издалека )))

ну а если считать пьяными те, кто откровенно "синяки", то.. . этих людей больше жалко. Другие эмоции не просыпаются. Хотя люди эти порой умные и язык хорошо подвешен, но в жизни им не повезло, а "сухого" закона в России сейчас нет - может быть и выкарабкались бы. Водка как средство утоления боли и нестостоятельности - это наркотик, средство "налаживания" жизни и уход от реальности. А реальность порой жестока.. . И даже самые казалось бы защищенные, могут от этой реальности сильно пострадать.

Вот. Но пьяный пьяному рознь! Есть пьяные от любви - это же прекрасно! Есть пьяные от свежего воздуха, которого в Москве не сыщещь - это тоже замечательно! Если пьяные от одного глотка шампанского или вина - да, я таких знаю! И всё это очень позитивные и замечательные люди! Вот таких "пьяных" побольше бы!!!
Если просто пьяный прохожий, то никак, а если это пьяный плиточник, который пришел к тебе в дом работать, а сам наклюкался и заявил, что хочет спать и потому никуда не пойдет, то вся гамма чувств от гнева и отчаяния до слез от собственного бессилия перед ситуацией. Как вспомню, так вздрогну....
терпимо
Стараюсь не ввязываться с ними в конфликт, мало ли что у него у пьяного в голове творится...
смотря к кому и в какой ситуации. но по себе могу сказать, что я не люблю пьяных женщин.
Gizu Kazuya
Я к ним не отношусь.. . возможно к сожалению (((
Если все в норме, то зачем шум поднимать?? ? все мы люди.... кто хоть раз не был пьяным? ? -тот рано или поздно все равно это испытает...
Как к свиньям!!!
с кем не бывает....
Смешанное 4увство раздражения, со4уствия и презрения
ужасно к таким отношусь, вечно от них проблемы, где они появляются то там сразу хорошее настроение улетучивается
смотря как пьяный себя ведет!!!
терпеть не могу...
Если Это любимые Близкие люди, например по праздникам то нормально, потому, что они просто веселятся и расслабляются А выпывшую Компанию Молодых парней Я ненавижу, потому, что им выпившим нужно еще и подратся и поорать матерными Словами, особенно ночью когда вообще не высыпаешься!