Организация быта
24 часа в сутки отдаю детям (буквально) Ночью младшая (7 мес) не спит, просыпается каждые 15 мин. Когда жить???
я это прошла, ни одного дня мне никто не помогал, ребенок был беспокойным, жила по принципу - " только день простоять, да ночь продержаться" , лет до 8 так будет, потом будет легче в этом плане, но никто не обещал легкой жизни дальше, одни заботы сменятся другими
моей 6 лет уже. . до сих пор покоя нет. . слишком активная. . но я привыкла.. другие поражаются
Думать надо было головой ДО...
это и есть Ваша жизнь, а Вы про что?
А что делать? Это же дети. Видимо зубы лезут. Подавайте сироп успокаивающий.
Это тревожность у девочки.. Можно снимать настоем бояры на ночь или спать с нею!))..
Часто просыпается, может её что то мучает?
А это и есть ваша жизнь.... жизнь любящей мамы... детки подрастут, станет и жизнь другой... время все меняет. Счастья вам и вашим деткам!!!!
а это и есть жизнь
Ну и у меня был такой период, а теперь выросли детки, спят отлично, и я сплю. Правда уже начинают на свиданки девчёнки бегать, да если до 12,то никакого сна, так что я вам даже завидую: -))))))
пройдет когда ребенок подрастет, появится время на жизнь, все через это прошли! Удачи!
а какая причина? Недоедает? Проблемы с питанием? С животиком? А как днем спит?
Не переживайте вы будети для себя тоже жить, но только чуть чуть ждать надо!
Радуйтесь что они у вас вообще есть!! вот у меня пока не получается ((((((((((я мечтаю отдавать им всё время, а у меня их нет ((((((так что вы Счастливая!!!!
пользоваться бабушками и друзьями или няньку если средства позволяют