Организация быта

Простой вопрос - если за обедом и ужином вы будете употреблять по 200,0 спиртного, то что что с вами будет через год???

Ольга Казакова
Ольга Казакова
76 312
А вот это как раз непростой вопрос! Тут всё зависит от конкретного человека, от его физического и психического состояния, от наследственности, от химического состава организма, в частности, от уровня сахара в крови. Кому-то эти два стакана - что мёртвому припарка - махнут и даже не очень опьянеют, а кого-то подобные ежедневные возлияния могут уже через полгода превратить в хронического алкоголика. Одно могу сказать: водка одинаково вредна всем, даже в малых количествах, поэтому и сама не пью, и другим не советую. Всем доброго здоровья!
Salta N.
Salta N.
9 968
Лучший ответ
Поскольку пью я преимущественно пиво. И не по 200м\л, а больше, затем я принимаю его не год, а десятилетие и пока не умер, вывод: ничего не будет.
Ольга Токарева
Ольга Токарева
64 046
Алкоголизм. С высокой долей вероятности.
Живу же и работаю...
Ольга N
Ольга N
40 942
Зачем???? Не понимаю вообще...
Ну это уже хронический алкоголизм, если без 100 грамм или даже 200грамм нельзя пообедать. Призываю всех за здоровый образ жизни.
Ольга Юрина
Ольга Юрина
18 967
так и делаю. всегда за обедом пьем вино. и не только я, а все государство в котором живу. и ничего, случаи алкоголизма крайне редки. нужно иметь голову на плечах, тогда можно прикосаться и к спиртному.
ну, год можно и не прожить....
При такой дозе в день без вариантов - Белые столбы или Скворцово - степаново, один через два дня, другой через месяц, конечный пункт однозначен.
вспомните фильмы о дореволюционной жизни. купец садясь за стол выпивал рюмочку до еды и две во время еды. да, водка была другой. однако даже врачи говорят, что алкоголь стимулирует пищеварение. что будет с человеком через год зависит от каждого конкретного человека. я употребляю почти каждый день по 100 грамм. думаю никто из близких не страдает от этого. а мне придя после работы и поужинав со спиртным легче спится, сон спокойный и утром просыпаюсь бодренький и посвежевший.
JE
Janara Ernazarova
5 126
Сопьётесь!
беная моя печень!!!!
Арай Сабитова
Арай Сабитова
2 570
тоже самое что и год назад.
Ну, так и спится можно. Даже не увеличивая дозу можно выработать привыкание!
Гуля Якупова
Гуля Якупова
2 028

Похожие вопросы