Организация быта

Интересно, а давно ли вы принимали ванну? Я вот уже несколько лет точно в ванной не купался!

Не подумайте, я не житель Чукотки и тем более не злостный "антигигиенист", просто уже длительное время предпочитаю пользоваться только душем. К тому же в квартире у себя мы ванную вообще убрали с целью расширения полезной площади и теперь моемся исключительно в душевой кабинке. Более того, купание в ванной занимает много времени, которого зачастую просто жалко тратить.
Раз в неделб принимаю ванну с морской солью. Это полезно для здоровья. Не надо забывать, что ванна - не просто мытье, из нее можно сделать оздоровительную процедуру. При простуде принимают ванну с эвкалиптом. При проблемах с кожей - с ромашкой. ПРи стрессе с мелиссой лимонной и так далее.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
только сегодня принимала::)) , как и вы предпочитаю в основном душ, но последнее время по субботам торчу в ванне с пеной с целью релаксации
вчера. я без ванной не могу, меня это очень расслабляет
у меня в квартире есть и ванна и душевая кабина
Лиана Liana
так искупайся!
Светлана Круч
Только что оттуда. Завидуешь? Каждому свое, а ванну можно спокойно исключить из жизни заменив сауной (баней) и душем.
тож давно! все как-то в душе)) так быстрее)
Даша Федорова
Да лет пять.... Все душ, да бассейн.
Svetlana Hegay
Каждый день в ванне! И беру с собой оба телефона, музыку и журнал. Могу лежать полтора часа - это самый лучший отдых для меня. Жаль, что не могу ежедневно столько времени проводить там)))
Зарема Ибрагимова :) согласна и солидарна,кроме журнала:), самый лучший способ снять накопившуюся отрицательную энергетику и получить классный расслабляющий отдых.
а я каждый день моюсь в ванне, т, к. люблю полежать-погреться.., а какой кайф от душа. . ну это на любителя.
Душ быстрее, на ванну времени как-то всегда не бывает. Хотя раньше любила полежать...
oksanadovgotko
Лет 15 точно -- только душ
Татьяна Малик
да, я тоже уже несколько лет моюсь под душем... так привыкла, что уже в ванну не загонишь, да еще и голова кружится от жары, а если прохладнее сделаешь-холодно.
раньше часами в ванной лежала .а сейчас только душ-просто жалко времени
Катя Данилова
а вот только полчаса как оттуда
Анна Король
2-3 ираза в неделю обязательно. как же себя любимую не побалывать!!!
а меня такая же ситуация! ванна - это атавизм!
Не меньше двух раз в неделю, отличный спсоб расслабиться и отключиться от всего, и понежиться и побаловать себя...
ежедневно
Тоже очень редко наслаждаюсь ванной-долго набирать воду, да и ванну помыть надо перед "употреблением", так что -ДУШ.
Хотя для кожи полезно понежиться в ванне, особенно с добавочками)) ) Главное с температурой не переборщить.
А в целом-душа вполне достаточно.
Эрик Беккер
я так вообще в доме деревяшки кроме толчка и спальни ничего не имею! а у те душ! вон какая роскошь