Организация быта
Скажите, принимая ванну, вы можете в ней уснуть??? Причины могут быть самые разные???))
мдя) ) история из жизни . Папин друг, вернувшись с рыбалки, злой, грязный и неопохмеленный решил помыться и заодно рыбные пакеты простирнуть)) ) в смысле одновременно)) . В ванне уснул, ванна перелилась, т. к. пакеты залепили доп. слив . Вода и пакеты вырвались в коридор и устремились вперед. Разбудили соседи снизу матом и звонками в дверь))
Нет это исключено ...но люблю в ней помечтать !!!
только если пару ночей не спала, например писала дипломные под заказ. на третью ночь точно вырубит
По молодости могла расслабиться, а сейчас за периметром ванной меня ждёт столько хлопот, что не заснуть!
Мне, к сожалнию, ванну принимать нельзя, а так хочется иногда полежать, расслабиться....
Любовь Дементьева
А почему нельзя? Только если не секрет?
я как-то уснула и проснулась от холода ))
Легко. Если с ног валишься от усталости.
Засыпал.
нет
постоянно засыпаю. А потом просыпаюсь от того что вода в нос попала.
Причина в основном одна, не считая усталости. В ванной тепло, уютно и мокро. Самая естесственная среда для организма. Вот я там свернусь калачиком, на сколько ванна позволит, и дремлю
К счастью, только дремлю, а не выключаюсь
Ни разу такого не было....
после суток частенько бывает
недавно уснула.. очень уставшая была) )
но муж разбудил.. . он то знает, что если через 15 минут не раздается из ванны "муж, потри спинку"..значит, уснула)
если кто-то ждет--то никогда
абсолютно нет !
если спать хочется, то можно
Было дело, засыпал.. . причем порой совершенно осмысленно. Хотя конечно пару раз чуть не окочурился.. . теперь только душ)))))
Не засыпала, но могу по часу просто лежать и балдеть...
да, конечно