Организация быта
Как вы думаете, если человек любит принимать ванну - ему невыгодно ставить счётчики на воду?
А ты это. . Будь хитрее. . .Помылся раз - оставь воду до следующего . А потом хась туда кипятильник и мойся снова в горячей. . .Гы-гы... экономненький ты наш...
Разик в месяц можно себе позволить, почему нет-то? Я так делаю.
Liuba Grishina
раз в месяц.. . ну это хреново
за удовольствия надо платить ))))
если серьезно, то все равно выгодно со счетчиками.
Ванна - максимум 250 л. А расход воды в домах без счетчика определяется по явно завышенным нормативам.
Liuba Grishina
но при этом вода в ванной быстро станет прохладной, если её не доливать
У Нас трое маленьких детей, ежедневно купание и стирка, и то со счетчиками выходит в 2 раза меньше, чем без них
Кому как. Я не люблю, так как в теплой лежать не люблю (только изредка с солью) , а горячую плохо переношу. Многие с проблемами с сердцем и сосудами не переносят ванну.
всю жизнь живу со счетчиками. выгодно, плюс помогает держать себя в узде. ванну можно принимать и раз в неделю.
Liuba Grishina
раз в неделю.. . а если вы заняты тяжёлым физическим трудом, например
или на улице каждый день - летняя жара
Нормативы расхода воды завышены настолько, что все- равно выгоднее счетчики.
Выгодно, воду сливать не нужно. ))
Liuba Grishina
хм.. . ну тогда она станет прохладной :)
счётчики лучше
ты платишь за всех не прписанных в доме.
У моих родителей в доме нет горячей воды, так они приходят раз в неделю к нам, купаются, стирают, плюс у нас семья 4 человека, и всё равно мы со счетчиком платим ощутимо меньше, чем по тарифу
Со счетчиком платишь за "свои" кубы, без счетчика - за себя, соседа алкаша должника и всех гастарбайтеров моющихся в подвале.
у нас вода льется рекой. расходы страшные. плюс ограничиваешь себя во всем. для меня это мучение.
нам вообще нельзя без счетчиков. Старший по дому всю печенку съест. А вообще с ними как-то дешевле все равно