Организация быта

Выгодно ли ставить счётчики на воду?

Л)
Леночка )))*
Если в квартире реально проживает больше людей, чем прописано, то не ставьте - разоритесь!!!
Мадина Елюбаева
Лучший ответ
моя экономия более тысячи рэ в месяц
безусловно выгодно!
Ольга
так выгодно, но если у вас в квартире зарегестрированно допустим 2 человека, а живет фактически допустим 6 и все они естественно тратят воду, выгоды не будет.
Наташа
знаете мы до этого жили в общаге, так столько платили за воду, сколько теперь по счетчикам и половины не платим.
Белка *****
Счетчик с января. Выгодно. Зимой было в 3 раза, летом в 2. Это в том случае, если у вас проживает не больше народу, чем зарегистрировано.
Конечно.
насколько я поняла - выгодно - если прописано больше, чем проживает в действительности... .
**********************************************************************************************************************************
потому как будет тогда считаться фактический расход, а не расход в зависимости от кол-ва прописанных (ведь тогда расчет - норма потребления*кол-во прописанных)
а вот если наоборот - живет больше, чем прописано - лучше не ставить счетчики....)))))))))
Анжелла Ст.
очень выгодно
Если в кавртире зарегистрированы несколько человек, а проживает меньше, то очень выгодно
Я еще не ставила, но особой выгоды не вижу. Мне нужно четыре счетчика на воду ставить. Установка счетчика с регистрацией в среднем 3,5 тысячи. За четыре счетчика я должна заплатить порядка 14 тысяч и экономь потом каждую каплю. Другое дело выгодно или нет все равно ведь обяжут ставить.
Nazani Hovakanyan
да!!
Агата Абзар
когда много людей прописано в одной квартире- выгодно.
Лидия Лауэр
да
Zhibek Nurahmetova
счетчик, к сожалению, через каждые три года надо нести на проверку.. .
расходы составляют - демонтировать счетчик, потом дядя Вася в конторе расскажет, что надо купить новый, ваш вроде как поломан, а они не ремонтируют.. .
потом установка, поставить пломбу, могут еще много чего придумать, чтоб денежку снять... вот и считайте, каждые три года новый счетчик... у нас во всяком случае так...
ну вроде да...
выгодно, окупается в течение 2-3 месяцев, как и счетчик на газ
Тебе будет выгода а твом соседям нет
да