Организация быта
Есть ли смысл ставить счетчик на воду?
Будет ли выгода в деньгах? В многоквартирном доме стоит сейчас общий домовый счетчик на воду,платим за средний потраченный объем воды на человека,получается ну очень дорого!
смысл в том случае, если прописано 3-4 человека.
Не выгодно. Если Вы расходуете большое количество воды.
ещёбы!
Смотря как вы водой пользуетесь. Если льете дело-не-дело, то будет выгоднее на всех расход делить, а если экономно, то счетчик выгоден, безусловно.
нас убедили в том что выгодно. если купаться раз в неделю - выгодно. а так по квитанции положено 12 кубов воды а мы тратим 22, как-то ...выгода на лицо, платить в 2 раза больше (((
Не-е, утонет.
выгода будет конечно! особенно если у многих жильцов счетчики не стоят
кроме того счетчик можно иногда притормаживать, магнитом например и т. п
Милая Алена, регулировать отношения с ЖКХ лучше по собственному графику.
Все счётчики крутят в плюс. Имейте ввиду.
ну вообще дешевле получается. ты платишь только за себя, а не за соседей, которые может часами кран не закрывают. в любом случае, даже со счетчиком надо экономно пользоваться водой.
конечно, платите за свою воду
Всё зависит сколько вы тратите воды. Сколько стояков. Сколько прописано, Сколько в доме квартир со счётчиком (если менее 50%, то могут ввести коэффициэнт. Если тратите мало, сантехника в порядке, прописано больше двух человек ставьте. Покупая счётчик смотрите на дату изготовления, его нужно каждые 5 лет сдавать на проверку, но в основном меняют на новые.
Если прописан один человек то нет
Да ...Без коментов !