Организация быта

Принимая ванну, вы хоть раз в ней засыпали??? Долго спали, как себя потом чувствовали???

Однажды я ночевала у подруги, проснулась от стука в дверь, открыла, а там соседка-пенсионерка так орет, что аж искры из глаз, я дверь закрыла и бегаю по квартире не могу найти подругу, а она оказывается в ванне заснула, а воду не выключила, к соседям ужу порядочно воды натекло и в ванне на полу полно, так и закончился ее балдежь в ванне вычерпыванием воды совком для мусора в чем мать родила.
Yuliya Ten
Лучший ответ
ни разу не засыпала, но бывало и по 5 часов в ванной сидела ( не одна конечно) нормально чувствовала, что после шампанского то будет:))))))))))
Один раз было, потом замерз жутко и зуб на зуб не попадал, Да же горячая вода не помогла., да и смотреть на неё не было сил.
Сагила Раимова
Подремать в горячей ванне очень даже пользительно.. . А вот после спиртного туда лучше не лезть...
Даже не представляю- как это можно заснуть в ванной. Какая-то я неправильное- все в ней почему то засыпают.
Yana Lupichuk
.. Shavrina вы не одна такая,не переживайте=)))
не не засыпала ни разу... не могу находиться долго в пару, становится дурно.. так что до сна дело не доходит=)))
Юля Усюкевич
я не сплю. но знаю человека, который утром встает в 5:30 и идет досыпать в ванной. чувствует он себя потом преотлично.
я всегда этого боюсь)))) ) поэтому нет. в ванной много дел))) ) кофе. свечи. маски. апельсинчик. телефон. журнал и все такое. там спать некогда. дел полно)))))
нет никогда=)))))
Засыпала. Спала минут 30,чувствовала вполне нормально.
Засыпала и не раз :)))
" Рекорд" чуть больше двух часов :)
Проснулась оттого что замерзла ( вода совсем остыла ) :)
ВЫСПАЛАСЬ ! :)
постоянно сплю.. .
страшно что боюсь раз не проснуться.. а так как в постеле тело и просторно
Замерзаешь.
Илона Фринк
Ванну принимал? - да!! !
Хоть раз засыпал? - нет!! !
я туда мыться хожу, а не спать!!!
Вера Крючкова
Дашулька Терещенко ..Перестань.. ты и так меня сегодня смешил целый день)))
Да, засыпал пьяный!
замерзшей. А спала с пол часа где-то, потом вода остыла и стало холодно, проснулась. Но вообще спать в ванной - не комельфо.
Алевтина С.
Просыпаюсь, когда начинает остывать вода. Чувствую себя хорошо.
Памия _********
1 раз, пока ванна не наполнилась до уровня рта и я не начал захлёбываться
Чувствовал себя как девочка-утопленница из фильма "Звонок".
Алиса К
да, где-то час проспала, совершено нормально себя чувствовала
Да, но недолго. Минут 15,пока не поняла, где я.)))))))))