Организация быта
Прожив несколько лет паре, вы ходите в ресторан или кафе?
Приглашаете друг друга? Ну там романтика... А мы нет. Мне конечно обидно, живем уже 6 лет. У нас так по- скромному. Сходим в позную, поужинаем, прогуляемся пешком до дома и всё :-( А вот как-то наезжать не охота. А если я приглашаю, то отказывается. За домашнюю еду руку поднимает.
Мы 11 лет вместе, конечно ходим в кафешки, рестораны и клубы, не только поесть а провести время, послушать хорошую музыку. чаще всего чтобы встретиться с друзьями. Не совсем понимаю что значит "приглашаю"...обсуждаем просто что хотелось бы посидеть где то, оговариваем когда обоим удобно, звоним друзьям, есть несколько мест куда ходим ради кухни, причём так и говорим "едем шашлыки кушать" или куда то ради обстановки... ну а так мой муж тоже обеими руками за домашнюю кухню, отказывается идти если устаёт или нет настроения пойти...
Я ненавижу общепит. Ходили сегодня самолеты смотреть, т. е. ездили http://altapress.ru/story/150755
***мамина Солнышка***
Почти 27 лет мы в браке
моего куда-то вытащить только под страхом расстрела))) живем больше 20 лет и так было всегда
Мы и раньше не видели смысла ходить в такие заведения специально для отдыха. если только нужно поесть. Отдохнуть любим в других местах. больше в активных.
очень редко.. к сожалению, поговорить не о чем..
Когда куда-то выбираемся, то конечно романтика. Но на самом деле мы оба вкусно готовим, и для нас готовить вместе дома - тожеромантика.
Мы уже много лет вместе, муж всегда внимателен, постоянно меня куда-то приглашает и сам проявляет инициативу. "Выгуливает" меня :)) Хотя часто говорит, что еду я вкуснее готовлю...
вы ещё хоть куда-то ходите молодцы. А у нас бюджет не позволяет. Муж приглашает, а я ему на какие шиши? Вот и не ходим никуда.
А мы ходим. Не для того чтоб пожрать, а просто посидеть, сменить обстановку. поесть мы тоже можем дома)))
если он у вас любит домашнюю еду. зачем тогда ходит в позную?
Гульнара Шакирова
Я позы не умею готовить
не делаем ресторанный культ-мы попросту путешествуем или в гости. к друзьям-это приятнее
ходим, хотя вместе дольше. Сменить обстановку.
Конечно, и надо это делать-иначе жизнь будет однообразная
А я просто приглашаю сама! когда заскучаю.
мы прожили уже почти 8 до сих пор ходим и вообще все прекрасно