Организация быта

Простой вопрос - С каким настроением Вы приходите сюда на "ОТВЕТЫ"???)))

С разным! Но со временем оно становится хорошим!
Юлия Данилова
Лучший ответ
Захожу сюда между обсуждением на кухне актуальных проблем чего бы покушать, звонков по телефону, обсуждения вконтакте и прочие актуальные дела на данный момент ( поглаживание кошки, например ).
Алёна Сорока
С виноватонеотзавтракавшим. :)
Зухра Дощанова
У меня всегда одинаковое настроение, а именно, - гнусное...
По всякому бывает, иногда с плохим, но читая ответы некоторых, не засмеяться невозможно. Поэтому оно поднимается.
Анна Герман
по разному, иногда самой посмешить, иногда самой позитив поймать, иногда тупо посмотреть, иногда негатив забыть, а иногда даже схлеснуться с кем ни будь:))) ) Жизнь она такая, как и ответы белое, чёрное!!!!
Любовь *******
Ксения Курило Привет Ритуль!Ты появилась и настроение уже улучшилось)))
Сегодня просто хреновое. Редко такое бывает. Лучше помолчу, а то порву подвернувшихся, потом сама жалеть буду. Надеюсь, что уйду с хорошим.
Отдохнуть после тяжёлого рабочего дня :))))))))))))
Лера Лазарева
с разным
С разным, тут оно и меняется)))
Анна Гордиенко
Когда как=)Когда с хорошим, а когда с не очень=)
Наташа Мишнёва
Всегда по разному.. но ухожу всегда в отличном!!)
Ольга Шагина
помочь людям в беде по умничать повыпендриваться и уйти с удовлетворённым видом
Зинаида Юдаева
Мы все умрём)))
Алла Градкова
Обычно с хорошим.
на юмор зайди
с плохим лучше не заходить, а то можно ненароком обидеть кого! только с хорошим, чтобы передать его (настроение) другим!
Аня Усова
поумничать=))))и посмотреть как другие умничают=)))
Роза Ахмерова
Зинаида Юдаева я с вам согласен на все 100
чаще с хорошим и боюсь испортить другим ..
С*
Сабрина*** ***
настроение "позырить" =D
T.
Tekila .
как когда! я захожу сюда что би развлечься и заодно может помогу кому-то советом хорошим!
Надя )))
с любым ;)
с очень веселым! реально говорю!
выше среднего но не верх