Организация быта
Простой вопрос - Скажите, какое у ВАС сейчас настроение???)))
Утро! Прекрассное! Вас то же с рассветом, Пусть день будет удачным!
Неважное, отпуск завершается.
Замечательное!!!!)))))
Настроение в "прострации" ...
Имел общение с подрядной организацией, и понял, что у них нет понимания того что они должны сделать а потом сдать....
Сонное, хочется спать
сонное, сижу к госам готовлюсь
спать хочу, но приходится печать
сейчас-просто замечательное!!!! чего и вам жела!!!!
Нормальное, бытовое.
спать хочу вот какое
50 на 50....
сонное, одна мысль поспать бы)))
отличное :)
вроде и хорошее. но такая ужасная усталость, и спать хочется.
и жарко. когда же я уже рожу???
сонливо-меланхолическое, в общем сплошной седатив )))))
Классное!! ! Жизнь удалась!! !
Тбфу-тьфу-тьфу ...Может за ночь не испортится?! ?
(Мир вам!!!)
не могу сказать. что очень хорошее. но и не плохое...
Настроение хорошее, но не весёлое.
Ой, лучше не спрашивайте. Хреновое настроение.
Нормальное!
на букву" Х"-не подумайте что хорошее на 4+)))
о жизни размышляю не без грусти, могли меня и не найти в капусте!!!
Как сказать. В будущее смотрю с оптимизмом, но так задолбали что не очень.
настроение боевое, можно сказать парадно-боевое. покой нам только снится.
До такой степени устала!!!! Просто села отдохнуть! А завтра будет еще "лучше"
Грустное (
устала
Хорошее, тока спать хочу
превосходное)))
Господи, когда же я помру!? Или хотя бы пойду на пенсию..
Отличное!!!
норм))
в норме! могло быть и лучше!
Средне.
Как будто тревога. (сознание того, что что-то не так)
Нормал!!!
по цвету зеленое
апатия
жаль нет крыльев. я на седьмом небе от счастья. МУЖ, Мой дорогой человек, я люблю тебя.
Отличное!!!