Организация быта

Простой вопрос - какое у Вас сейчас настроение???))

ООООООтличноеееее! Чего и желаю тебееее!))
Рашидат Б.
Лучший ответ
Пустое....
Скажем так.... приподнятое.... потихоньку просыпаюсь.
Diana Babayan
Пиво холодное, рыбка солёная, собака спит, жена только что удачно приземлилась в ОАЭ, настроение почти идеальное, чего и ВАМ желаю.
Спокойное, уровновешанное
прекрасное, жизнь дана, все живы и здоровы, радоваться можно-а остальное приложится и заработается, было бы здоровье!!!!
засыпательское, чего и вам желаю....
Тогжан Толыбай
Утро! Утром у меня всегда прекрасное настроение. Чего и ВАМ желаю!
после 2 бутылок пива миролюбивое и сонное)))
Отчаянно-весёлое)) ) Курю, что-то отвечаю, и мне даже нравится такой кураж))))
Guzel Muhcamadeeva
Простой вопрос - простой ответ. ЗАШИБИСЬ!!!!
Привет, Синеглазка! Все хорошо! Ушел трудный день, вернулась в семью и забыла что было на работе, чего и Вам желаю!
Настенька *_*
Да никакое. Уже третью неделю. Все задолбало, хочу к людям, на работу. Но ребенок еще маленький, работы нет, у мужа на работе неприятности, старшие дети сидят дома, карантин, на улице - дряная погода. СКУЧНОоооо
Хреновое.
Дурашливое)))
настроение на ночь глядя, мечтательное, спокойное... классное, одним словом
оно у меня не только сейчас, оно у меня всегда отличное!
Жансая Отебек
простой ответ - хуже не бывало.
плохое .. привет
Алена Родионова Привет..Это с чего так.. не порядок.. Срочно надо поднимать его))
раздражительное! хочу чтоб все улеглись и оставили меня наедине с компом!
Отличное сейчас заказали пиццу!
Samsin Travel
мутное.... праздник как никак=)
Приподнятое! Может быть поэтому от монитора в кровать не могут за уши оторвать.
Лариса Лариса
бодрое, идем ко дну!))))))))))))
бесит всё.на улице мороз. зима. надо обои поклеить. волосы грязные. под носом болячка какая то простыла. дети болеют. муж придёт пожалуюсь ему настроение испорчу. молчать? себе. что делать? встать и всё исправить... лень собака.
Очень хорошее) А у вас?)
Алена Родионова .. У меня прекрасное)))
Тоска, грусть и печать....
Скучно, немного клонит в сон, а вообще ощущение счастья от взаимной любви.
сонное
ПИВО - ЭТО ХОРОШО, настроение спокойное, философское!!!!
ничего
Преплохущее (
А что простите Вам от настороения других людей?? Эт что опрос какой то?
Алена Родионова НЕт.. просто интересно с каким настроением люди сюда пришли.. может кому то надо чем то помочь.. чтоб поднять настроение)))