Организация быта

Всем привет! Вы президент! С чего начнете наводить в России порядок? Благодарю за ответ. Удачи в делах!

Ирина Иванова
С политики зарплат.. .
Работяга будет получать больше офисных крыс (чиновников).. . тогда всё встанет на свои места.. .
И на государственных постах останутся только те, кто будет суетиться на благо страны, а не ради денег...
Наталья Жабина
Лучший ответ
С борьбы с коррупцией.
Анютка The Best!!!
Опять же верну вам астрономическое время, чтобы вы жили как люди, а не натыкались с утра на углы спросонья.
Stay Strong
Из любви к себе - сразу подам в отставку, ибо никто мне позволит разобраться ПО-НАСТОЯЩЕМУ с коррупцией.
со школы и садиков .и веры
Оля Волчинец
Я практически могу сказать-половина ответит-расстрелять всех коррупционеров-тогда, простите-кто же будет работать? Если бы возможно было бы указом запретить коррупцию (хотя бы представить себе) , то страна бы встала, поскольку коррупция давно стала элементом хозяйственной жизни. Вторая половина будет говорить о порядке во дворах и на улицах. будто им кто -то самим мешает его навести, а Президент будет выступать в роли дворника или участкового. Порядок начинается с нас самих. а готовы ли мы сами навести элементарный порядок у себя-для начала-в подъезде, во дворе. на улице, а потом уже идти выше? Пока все будут ждать и смотреть наверх-никакой Президент не поможет, и я пожалуй не буду пока баллотироваться
Елена Козлова
Ирина Иванова Кто по настоящему хочет работать! У нас много умных, грамотных.
Начну с того, что закачу пышные недельные гуляния, по поводу моей инаугурации, на деньги честных налогоплательщиков...
Назирова Гуля
Ирина Иванова Ах ты такая сякая!
куплю квартиру ближе к экватору, на остальное водки. Да, и закон какой нибудь для форсу придумаю )))))
Мария Шиханова
Я б вообще годами зарплату не выдавал, больницы-школы позакрывал, общественный транспорт отменил, стипендии-пенсии раз в пять сократил... .
и все с интересом ждал, когда же наш русский человек возмущаться начнет!!!!))))
Moldir Kengecova Чем сейчас дядя вова с дядей димой и занимаются)))))
верну смертную казнь!!!
Чернь всю ппрогоню нахрен, а дальше само все уладится: преступности меньше станет, квартиры освободятся, в садиках станет по просторнее, работы будет навалом!!!
Женя Артюшина ЛесЯ, ты опять там нажралась в хлам...
Я смотрю, у тя белая горячка начинается...
Открою счета в офшорах, родственников на посты. И буду парить народу туфту про справедливость и так далее. Потом уеду и пошло ОНО всё....Грусно но правдиво!!!!
Да уже собственно с того, с чего Ленин начинал. Уничтожение "царской семьи", борьба с басмачами, ликвидация безграмотности, и далее по списку.
С образования и медицины...
с расстрела Сердюкова и его банды
Женя Артюшина Молодец, Модестушка! Жалко тебе плюс 100 нельзя поставить...
еще жальчее, что ты не президент. ВОт бы шоу было!
хотя бы на день...
Я бы по начала с детского вопроса. Сначала многодетным пособия повысила (хотя бы по 5 тыщ на ребёнка в месяц) ибо дети это будущее страны.. Потом, вообще запретила усыновлять российских детей иностранцами, потому что перебьются... Потом бы взялась за живодёров, которые над животными издеваются и убивают-сразу в тюрьму иродов (а лучше-растрел).. ну и всё в таком духе, писать много если задаться целью вообразить себя самим.
со своей семьи))
введу расстрел за коррупцию
Задающих дурацкие вопросы отправлю в Сибирь, снег убирать.
выход из вто, введение смертной казни,
Айнура Хасенова А кого расстреливать-то? Может, для начала все-таки порядок в судах и в органах дознания навести? Не? Или сразу расстреливать? )))
с отчета расходов по областям, строгого контроля и улучшения школ и самое главное больниц и с помощью пенсионеров
Like His Smile)))
Прежде всего, объявила бы Россию национал-социалистическим государством. Далее легализовала легкие наркотики, отстроила бы строительные городки для таджиков\узбеков и т. п. Отменила бы 282 статью, разрешила бы Евгенику :) Ну, а там уже посмотрим)