Организация быта

в каком порядке наводите порядок в бельевом шкафу?

уже ответили евника отлично ответила
у меня так примерно
если не так -то будет
Альфия Ачилова
Лучший ответ
Для начала выкидываю все без чего могу обойтись - оставшиеся несколько вещей укладываю в пустой шкаф
Кай Волк
А у меня в шкафу порядок по определению:
как вселилась в квартиру, купила мебель и всё
аккуратно разложила, так и по сей день лежит.
Диана Гаянова
В бельевом у меня обычно всегда порядок - там кроме меня никто не лазит)) ) - просто сложила в стопки белье, и оно так и лежит. А вот в одежных.... там конечно сложнее)) ) Дети в своих периодически все переворачитают вверх дном - просто все вынимаю и складываю заново, но мне проще у меня только сезонная одежда на полках лежит - то, что не носится в данный момент в антресолях храню. При смене погоды (похолодании-потеплении, зима-весна-лето) гембель конечно все доставать и переберать, но зато в шкафу вещи только те, что носятся сейчас. Муж конечно тоже доставляет "забот" в плане наведения порядка в шкафу, но и тут у меня с ним разные полки и ящики - самое сложное, это было "приучить" какие именно его))))
Наташа Попова
у меня там всегда порядок
Мария Алферьева вот и делились бы опытом как добиваетесь порядка
я же не задала вопрос-порядок ли у вас в гардеробе
ну так всё по порядку
Оля Кузнецова
сначала ТУПО все с полок вышвыриваю, потом раскладываю по кучкам -носится (одежда) ПОСТОЯННО, носится ПОСЕЗОННО ( убираю на дальнюю полку) , НЕ НОСИТСЯ ВООБЩЕ - на помойку!
Порядок навожу в порядочном порядке. И потом порядочный порядок.
Мария Алферьева это просто игра слов-посмотрите на другие ответы