Организация быта

а вам нравится наводить порядок в шкафах?все раскладывать по полочкам по ящичкам?

терпеть не могу! ! поэтому у меня там все всегда в порядке, чтобы не было необходимости это перебирать.
Светлана B
Лучший ответ
с появлением компьютера интерес к шкафу сник, завял
и теперь я раскладываю файлы в папки,
и главное - помнить, какие фото и какие стихи- где и как
уложены, чтобы работа шла быстро
:)
Irina Anokhina
порядок в вещах-порядок в мыслях....
В солнечную погоду - да. В унылую погоду - нет.
нет не люблю. мне кажется я теряю драгоценное жизненное время
Дома или на работе? Дома нравится, возьмешься раз в три-четыре года разобрать, что у тебя в шкафу! Что только не найдешь! Чего только не вспомнишь! Разные записки, телефоны, визитки, фотки и пр. ! Вытащишь коробки, переберешь все, выбрасывать жалко и опять на полку! Бывает и повезет, найдешь то, что давно потерял и очень нужно! А раз как-то нашел деньги, неплохую сумму, тоже неплохо!
Нет, не нравится, есть много других интересных дел.... люблю всё перебрать и поддерживать порядок.... а вот подруга-как больная, через день шкафы перебирает....
Терпеть не могу!
По-этому это является постоянной темой для разбора полетов с дочерью. Не лезь лишний раз, если не надо. Пусть себе спокойно лежит.
да, я очень люблю это делать, особенно когда достаю джинсы, в которые не влазила, а сейчас влажу спокойно и легко, так приятно
Появляется такое желание раз в год. Вываливаю все на пол и начинаю разбирать. На втором ящичке появляется мысль :"какая же я идиотка и на хрена ж мне это было надо".
@he4K@ ...
да хорошо
Ирина Носкова
ненавижу! ! приходи ко мне у меня ПОЛНЫЙ бардак)))))))
Это второе по ненависти занятие после мытья посуды. Вот такая я не хорошая.
попробуй знаешь сколько хлама выкинешь, полегчает сразу и за себя приятно
Люблю. Очень нервы успокаивает. Меня ночью разбуди и спроси, где что лежит, я отвечу. А посуду мыть ненавижу - самое бесполезное занятие.
да, нравится
О, да! Разок так уберешься и потом такое настроение хорошее! И смотреть приятно, короче, да, люблю!
Обожаю. Это так успокаивает.
Люблю всякие мелочи и не мелочи перекладывать и пересматривать. Но почему-то весь наведенный порядок кончается после первой же положенной или вытащенной вещи :-)
petyxova-deluxe
учитывая что у меня большая гардеробная люблю теперь заниматься этими домашними мелочами