Организация быта

а у вас на полочке порядок?? ? или покидано все в кучу, когда одеваете, тогда и гладите...

как ни стараюсь порядка не получается.. . только разложу все красивенько, через дня 3 опять все кувырком...
Елена Девятайкина
Лучший ответ
порядок но почти ничего не глажу..
порядок, дня три а потом кавардак и опять приходится укладывать.
Мария Стригина
Глажу сразу же, как только с сушилки снимаю, и кладу аккуратно... но порядка нет (Так как у старшей в шкафу хронический кавардак, а у малой кавардак после того как папа с ней гулять соберется и ищет что бы ей такого одеть))))))))))))
порядок и у детей тоже порядок
нет всегда порядок, всё в своей стопочке лежит.
Юлия Рыжкова
а я думала что только я такая... люблю порядок, но его на долго не хватает. белье глажу утром. перед одеванием. а постели купила "жатые" их гладить не надо. у сына одежды мало, и у него 2 шкафа, поэтому у него порядок. а у нас с дочкой.... сегодня прийду все разложу по полочкам
В*
Вероника *****
Нет не покидано все ровно сложено но глажу и правда перед тем как одеть))
порядка хватает ровно дня на три. У старшего сына ровно до того дня. когда мы наспех куда-либо собираемся. и совсем кошмар, когда папа с ним собирается без меня. У дочи полегче - у неё полка больше))) ) Но все равно раз в две недели приходится разбирать. У меня порядок на нижних рядах, а сверху часто все в кучу, т. к муж любитель сам "сложить" вещички. Ну, а у него самого почти всегда порядок, т. к у него вообще свой шкаф. и по три вещички на каждой полке - сложно "набардачить" А глажу все в любом случае перед тем какодеваться, ввидутого, что хоть как вещички не сложи. все равно "замятые" будут. (есть такие, что висят на плечиках, те глажу заранее)
когда тороплюсь разбрасаю.... но потом конечно же уберу по полочкам