Мои опыт потверждает, что одинаковые:)) )
В том смысле, что среди как девченок, так и парней встречаются педатичные и порядочные:)) ) все по полочкам, по плечикам, по цвету.... так и не порядочные: ) когда все по стульям, а носки/лифчик на лютре:)
Организация быта
Порядок в шкафу для мужчины и для женщины- Это РАЗНЫЕ понятия?!)))
Перекопает, но не разложит:)) )
Ну если им так удобнее - зачем мешать? )
У нас шкафы в разных комнатах, меня беспорядок в шкафу на территории мужа не беспокоит)
Наталья Яковлева
логично...Согласна!!
Это - принципиально разные понятия.
Я - аккуратно в стопочку, он - элегантно в КУЧУ.
Я - по баночкам, по коробочкам, он - навалом.
Битвы завершаются, если выдавать СПЕЦДОПУСК к шкафам.
не то, чтобы разложит по своему, а просто перекопает и обратно впопыхах закинет то, что в этот раз не пригодилось ))))
так, так)) ) через день стабильно складываю вещи в шкафу мужа. знаю, что он старается поддерживать порядок, ну не получается у него)))
Наталья Яковлева
аха.. Ну ржачь полный!!)) я ж и говорю..)))
В шкафу ладно.. . по всему дому, вот это смак!
Как приходил - начинал вопрошать - (к примеру) почему мыло на полу валяется? и т. д.
У меня не так, так как сама все из шкафа выдаю!))))
Наталья Яковлева
может мне тоже такой порядок ввести...)))
конечно разные, у мужчины порядок, у женщины как в её сумочке, тоже своеобразный порядок
То, что у мужа считается порядок, то для меня-это бардак. А складывать все равно бесполезно.
порядок в шкафу для мужчины -когда все вещи аккуратно сложены и всё находиться на своём месте. Ну а для женщины как я считаю это когда у нее есть настроение, чтобы вещи не валялись на полу, а аккуратно были сложены в шкафу.