Организация быта

Как поступить с любимым мужчиной,который пришел в квартиру и наводит свои порядки?

Радоваться
Наташа Черных
Лучший ответ
Был бы он любимым, вопросов бы не возникало.
Елена Коротич
А кто в доме хозяин? Или вы из него подкаблучника или тряпку хотите сделать?
Юлия Рязанцева
предложить перейти в съемное жильё. потом, когда он перестанет быть любимым ( а судя по всему этого ждать недолго ) вы его не вышибете из СВОЕЙ квартиры, в которой он навёл СВОИ порядки.
Natalia Mateush
ну вы же сами сказали, что он любимый)) поэтому терпите))
Молодец. Значит хозяин. Или вы подченитесь или вам не жить вместе.
Если только его желания не из ряда вон выходящие.
Мужчина не женщина. Если он к вам пришел, ему будет сложно в первое время чужом месте. И если сидеть ничего не делать, то с места ничего не сдвинется. Если вам этого не понять, то - время ваш учитель.. .

Женился. Жил у ней. Пробовал все сдвинуть с места и взять застоялое обустройство в свои руки.. . Да недовольные взгляды жены и ее родственников. Ну в общем живите как хотите. Еще кое что было и в общем в заключении развод.
Для мужчины это мучение-уж поверьте. Дайте ему почувствовать себя хозяином.

Добавлено.
Не хотел бы я на месте мужа прочитать что вы здесь про него пишете.
Вы семья. Вы соединились чтобы быть вместе. Думать вместе. Планировать вместе. Не стоит думать что "вот зашел и квартиру еще на себя перепишет". Поставьте себя на его место, и как бы вас ограничивали в чем-то, выделя уголок в этой квартире как "место" или "клетка"
Ольга Шмелева
Света Сахарова Мы не семья.Из за него я осталась без мужа,потом он начал медленно заезжать на мою территорию.Гнет свою линию и вовсю качает права на тему моих безделушек и бутылочек.Чуть что-угрозы что сьедет...
Антонина Запольских ну если вы мужики такие крутые, то почему не приводите жен к себе домой, так как это должно быть на самом деле!?
Простите, но когда МОЙ мужчина пришел в МОЮ квартиру, то хотя и квартира стала НАША, на порядки в ней МОИ.
Может, конечно, я и эгоистка, но все таки в моей квартире должно быть хорошо мне. Хотя у меня очень умный мужчина, и сумел справиться с моим характером. И теперь хорошо обоим, никто никого не ущемляет.
Если мужчина ЛЮБИМЫЙ, то и любить его, а за беспардонность пожурите. притирайтесь.
Руно Мисаки
a vi eshje sprashivaete?
Ирина Самошкина Кстати,хорошо,что спросила,сразу полегчало,надутость как рукой сняло.Взгляд со стороны очень даже помогает..)
выбирай, или 1 или с мужиком
Ирина Степных
ну лана че ты.. пусть побудет пока хозяином в доме, но настоящая хозяйка ведь ты....)
пусть наведёт вначале. . а потом ты - свой.
Elena Rudenko
Ирина Самошкина Отож...Вот такая я ужасная..)
Сесть и отдохнуть. И похвалить. Пусть наводит.

Канешн, если при этом он выкидывает косметику и прочий хлам, то можно принести ему его любимые диски и сказать, что это тоже мусор. :)

А, ну ващет, если в таком смысле, то тонко намекнуть, что вам нравится все так, как вы устроили. Если это не сильно сложные перестановки, то пусть вьет гнездо. Если Вам, конечно, дорога его хрупкая мужская психика.
Лейла Жумабек
Ирина Самошкина Спасибо))У меня даже злость пропала))Пусть...вьет гнездо)))
Дать понять, что пока у вас не одна фамилия, он будет командовать у себя дома!
Лида Апокина
Это неизбежно.. . мужчины они просто захватчики территории и власти- это у них в крови. .
Придется сделать выбор- или одна, но со своими порядками.. . Или с любимым.. мужчиной
Ольга Фирсова
помогать ему их наводить))))))))))))) 0
Предложите пожить отдельно. Результат увидите позже.
Удачи в личной жизни! И помните, что никто не стоит ваших слез.
обьясни