Организация быта

Как устранить запах затхлости в бельевом шкафу?

Стирай одежду, старайся не потеть, держи дверцу приоткрытой, положи ароматизаторы.
Лучший ответ
Духи
Город Чистый
Все вытащить проветрить промыть все хорошо дать высохнуть . Но можно еще положить куски туалетного мыла для запаха .
Вытащить всю одежду. Простирать ношенную. Вымыть шкаф с мылом. Хорошо просушить. Положить туда что-то типа поглотителя запахов для холодильника или можно мешочки с рисом, можно апельсиновые корки сухие. И держать дверки шкафа приоткрытыми.
Наташа Малыш
все белье и одежду вытащить
протереть с уксусом все полки и стены.. высушить шкаф
перестирать белье и одежду..
можно только сухое и чистое белье хранить в шкафу..
одетое один раз нельзя класть в шкаф.. одежду тоже.. почистить в химчитске.. постирать.. высушить.. только потом можно складывать в шкаф
Все вещи перестирать, шкаф вымыть и проветрить
Перестаньте хранить в шкафу надеваные не стиранные вещи.
Стирать белье с кондиционерами с приятными отдушками (lenor И так далее )
Можно подкладывать саше (сухие духи) или отдушки -ароматические смеси в виде листьев, пропитанных маслами. (Продаются в магазинах сувениров), либо банальные ароматизаторы для авто
Ольга Кельнер
солнечные лучи могут убрать
Я так понял НГ прошёл успешно?
Совет могу вам дать, я покупала средство от Смеллофф, тоже также было, но шкаф пахнул горелыми волосами, я нанесла это средство, оставила на пару часов, открыла шкаф и запаха не стало!
Ну во первых нужно достать все вещи от туда и перестирать. Убедитесь кстати что в машинке нет этого запаха. В принципе есть средство которое вам поможет и в машинке запах убрать и в шкафу. OdorGone называется. Пользуюсь им около полу года помогает мне очень. Так как запахи вообще посторонние не люблю.
Мой Вам совет, перестирайте все вещи, которые находятся у Вас в шкафу. Потом вымойте свой шкаф и после, обработайте его одоргоном, кстати, при стирке вещей, также можете добавить это средство, оно отлично справляется с выведением различных неприятных запахов. Удачи!
Гульмира Мусатаева Полностью согласна. С запахом сырости и затхлости справляюсь только при помощи средства одоргон. Эффективно и мгновенно удаляет запах при обработке