Организация быта

Семьяне)) А если бы Вы выиграли столько денег, то на что бы потратили?++(фото внутри))))

Я бы помог родным здоровье поправить, отремонтировал бы квартиру и купил себе хорошую машину. Часть денег отдал бы на благотварительность, а оставшееся перевёл бы в золото (чтоб не обесценились) . Пока больше потребностей нет. В общем жил бы в удовольствие.. занимался бы своими хобби. Там кстати 8,5млн$ в куче. Далее построил-бы себе дом своей мечты... Вариантов куча как потратить. :)
Татьяна Баулина
Лучший ответ
да мне на приличную квартиру надо минимум 500 тысяч... есть тут столько? ну, половину долгов раздам...
Гулим Садыкова
Ёшка Владимировна Думаю, что есть, даже больше))
Купила бы квартиру в Питере (там сынок учится).
купили дом или квартиру с видом на море, всё благоустроили, открыли свой бизнес.
Саша Першикова
Купил бы гостиницу за границей на море. .

И жил бы там и сдавал бы ее. . всегда были б деньги и у меня и у детей. . и место под солнцем. .
Все на себя!!! Никому бы не доверила :)))
накупила бы себе кучу шмоток... купиа большой офигенный дом)
и еще попутешествовала туда, куда давно мечтаю-в штаты, на море, в Аргентину и т. д....
на себя любимую и мою семью, ну и конечно же сироткам подкинула бы деньжат, да в принципе их здесь не так уж и много
Ух ты ^___________^ Ну, на себя и на семью)))) ) Так сразу и не скажешь х) ) Что бы точно - я бы в Москву к друзьям съездила бы, а то они меня скоро достанут XD