Организация быта
Семьяне)) А если бы Вы выиграли столько денег, то на что бы потратили?++(фото внутри))))

Я бы помог родным здоровье поправить, отремонтировал бы квартиру и купил себе хорошую машину. Часть денег отдал бы на благотварительность, а оставшееся перевёл бы в золото (чтоб не обесценились) . Пока больше потребностей нет. В общем жил бы в удовольствие.. занимался бы своими хобби. Там кстати 8,5млн$ в куче. Далее построил-бы себе дом своей мечты... Вариантов куча как потратить. :)
да мне на приличную квартиру надо минимум 500 тысяч... есть тут столько? ну, половину долгов раздам...
Ёшка Владимировна
Думаю, что есть, даже больше))
Купила бы квартиру в Питере (там сынок учится).
купили дом или квартиру с видом на море, всё благоустроили, открыли свой бизнес.
Купил бы гостиницу за границей на море. .
И жил бы там и сдавал бы ее. . всегда были б деньги и у меня и у детей. . и место под солнцем. .
Все на себя!!! Никому бы не доверила :)))
накупила бы себе кучу шмоток... купиа большой офигенный дом)
и еще попутешествовала туда, куда давно мечтаю-в штаты, на море, в Аргентину и т. д....
на себя любимую и мою семью, ну и конечно же сироткам подкинула бы деньжат, да в принципе их здесь не так уж и много
Ух ты ^___________^ Ну, на себя и на семью)))) ) Так сразу и не скажешь х) ) Что бы точно - я бы в Москву к друзьям съездила бы, а то они меня скоро достанут XD