Организация быта

Как вам такой совковый обед? Много это иль мало для рабочего класса?? (Фото внутри)

Много. Типичное хрючево олигарха за пределами Москвы.
Альфира Шадыбаева
Лучший ответ
даже в тюряге таких обедов не было.всегда было второй чай или компот
В студенчестве мы обедали - чай и беляш. 3 коп+13 коп=16 коп весь обед
Это в буфете. Потому что в столовке были очереди - не успеешь выстоять
И занятия - 4 пары, т.е. 8 академических часов, и 45 минут обеденный перерыв. И утром от дома ехать полтора часа, и вечером домой полтора часа
Старались с собой бутерброды брать, но хотелось, конечно, горячего питания
У вас на фото - мало. Борщ без мяса. Рабочему классу надо есть нормальный обед
Салатик/закуска, суп с мясом или с рыбой, котлета с гарниром и компот. И хлеб
Котлеты не хватает.
Борщ понравился.
Въ можете показать и туалет во дворе ,и сказать чт оето бъло столовой ,свобода слова ! Фото сделано современной техникой ! Вот и весь ответ !
Ольга Парханович Какая нахой свобода? Про войну скажешь - прищучат
классика - добавить еще тарелку каши с котлетой и компот
Я в обед ем только первое с мясом и все . А здесь ещё и пирожки .
Смотря где и кем работаешь.
* Bella Bella
нормально. но нужен еще салатик из свежих овощей
не знаю, совковый ли это
но смотреть на это не очень приятно
Викулька :d
Чаю не будет? Нормально. А много или мало--не знаю. Можно добавку взять/налить.
Аigerim Esenbaeva
Для женщины, офисного работника, нормально.
Aselechka Seilkhan женщине и 1 пирожка достаточно
даже в наибеднейшей студенческой столовке не было такого нищего обеда, не надо об си рать Союз, если не знаешь
Это обед для студента без стипендии. У рабочих был другой обед, комплексный: салатик, первое, второе, компот и 2 кусочка хлеба.
Irina Badeeva Причем комплексный обед всего за 50 копеек :)
Именно количество нельзя оценить для другого человека! Каждый тратит различное количество энергии, соответственно, ее надо восполнять в ТОМ же количестве. Для меня, женщины небольшого размера, это нормальное количество еды, если в пирожке и в борще есть мясо. Если мяса нет, то это неполноценный обед ни для кого. Капустой и тестом нельзя наесться. И при чем здесь совковый обед? В совковом обеде должна быть ещё одна тарелка с гречкой и котлетой.
Алёна Савко
Это бред, а не советский обед. Этой фоткой можно кормить тех, кто максимум в детсаде застал СССР.
Во первых эта тарелка могла быть только в детском учреждении, борщ должен быть в нормальной суповой тарелке. + хлеб обычно без ограничений, минимум 2 куска
Во вторых в тарелка второго блюда.
В третьих чай или компот с пирожком.
Могли быть варианты + салатом, яблоко или что то еще.
Более вероятное фото комплексного обеда в рабочей столовке
прекрасно. можно рюмочку чая добавить
Как работаешь, так тебя и кормят. А в СССР рабочих кормили обедом и за счёт предприятия
Людмила Железнякова Нам и сейчас 150р оплачивают. Завод.
Мне сейчас этого было бы достаточно. А в ссср-овских столовых в комплексный обед ещё входили второе блюдо, салат и компот.
Ольга Марченко
Недостаточно.
это не обед. лет-то тебе сколько, борцун с совками?
..
. .
Я бы не смог это есть, смотрится гадко
мало
Aysanem Uzakova
Красная жижа выглядит мягко скажем пустоватой.
Лилия ... Нет, это просто ингредиенты на дно улеглись
Ну выпечка слабо заменит второе, поэтому мало
Да ладно, миллионеры из вкус вила картошку вареную покупают...
Назима .
Тут явно не хватает второго и компота
°Bloom °
Хм, не знал что вы-петушки питаетесь булками.
Зульфия Беркалиева Хто Украінци чи Россияне?
Ясно, а в тарелку зачем нарыгали?
Отлично
моя дочь старшая в 5 лет этим бы не наелась
Галина Колпакова вы б поаккуратнее, в 7 можете уже не прокормить такую)
Оксана Борисова она полная ?