Организация быта

Вопрос - эксперимент ))) Какие ассоциции возникают у вас в связи с этим фото (внутри), какие эмоции, желания?

Мои друзья выдали очень забавные версии, хочу и ваши почитать.
Пишите самое первое впечатление о картинке.
Nastya
Кадр из фильма- я бы не стал такой смотреть - фальшивая мелодрама. Борьба добра со злом, но приторно как-то и дешево, по примитивной и нереально простой схеме . Зло не так уж легко победить, как в этом кино хотят преподнести. Не вызывает отклика- не верю, как говорил Станиславский. Впечатление, что моими чувствами пытаются манипулировать. Типа "выжать слезу".
Наталья Вайсеро
Лучший ответ
Сексуальный мужчина, щеки чуть подкачали..
кастинг на фильм Десперадо или что-нить от Тарантино)))
Valentina Ivanitskaja
Очень неудачный грим.
восточный фильм. злодей, которого наказали, отомстили. а что на самом деле?
Nastya На самом деле пострадавший - положительный герой в фильме, его как раз злодеи и поймали )))
У меня желание вытрать кровь с его щеки.
Даша Телеутова
зализать раны)))
Какая-то у него кровь ненатуральная, а взгляд уж через-чур страдальческий.
Наташа Власова
индийская фильма
оказать первую медицинскую помощь
Мало получилось, сейчас ещё добавят...
Yulen'ka Kim...*
звонить в полицию! ему явно угрожает опасность...
Наташа Кукуть
Почему то ассоциация с кадром из фильма, типа индийского. Когда главного героя бьют бьют, и потом главный гад его так за подбородок берет и гадости ему говорит (про сестру, маму и т. д.).
Ольга Кошевая
наигранная бредятина!!!
Потерял? Мои деньги? Таки шо ви говогите, подумайте ещё газ, а то у меня уже кулаки болят...
Н*
Настёна *******
Бедняга, оказался не в том месте, не в то время.
Первая мысль-кадр из кино.
Olga Titova
Слишком много вишневого сока на него налили и лицо слишком чистое =)) Я бы его загрезнила для лучшего эффекта