Организация быта

Как вы можете жить без вела? (Фото внутри) Неужели летом вам охота ехать на завод в этих грёбанных траликах, в толкучке?

Чувак,пешком хожу на работу.От дома до раздевалки полчаса по свежему воздуху.
Ольга Федосеева
Лучший ответ
Какая нахрен толкучка, у меня ТРИ авто
Иии
Аленка))) Веселова))))) А где бабки взять заводяанину...??
Иии зОроботать, где же еще
до появления машины у меня был велик, очень любила ездить
Эльвира Пацева
Аленка))) Веселова))))) Машина - это топчик...?
А тебе какое дело до того как и где я еду до работы ?
Скажи пожалуйста, в твоей картине мира есть города-мегаполисы? А есть места работы, которые удалены от мегаполисов по соображением безопасности и удобства?
Внимание вопрос. Как ты себе представляешь, дорогу до такого места работы на велосипеде (удаленность от дома до работы примерно 40 км)?
Ну так?
Алина Ахтямова
Метро, автобус, трамвай. А велосипеды пусть едут по проезжей части!
Елена Мисюк
Далеко работаю от дома
Лидия Грищенко
Каждый день 54 км на велике на работу? 27 км туда и столько же оттуда? Я в машине то еле сижу..
К.
Ксю ......
Аленка))) Веселова))))) А если машина сломается? Нахрен так далёко работать, если нету метро...?
Опять седло поставил? Раньше же у тебя там просто штырь был.
Ирина Левина
не я на автобусе. я на конечной сажусь. там есть сидячие всегда. еду рано. еще прохладно. а в автобусе сплю. на велике так не поспишь!
Тамара Корнева
Аленка))) Веселова))))) Я тоже еду рано. Но сплю я потом, в цехе когда чай пью. В дороге нельзя спать, особенно по проезжей части....
Прекрасно, велик для дачи и то не люблю, лучше пробежка утром. Никакой толкучки, разве что пробки.
Аленка))) Веселова))))) Я бег нк люблю, утомляет быстро. Хотя ходить могу много
Легко!
На машине туда-сюда
Ирина Юн
Я каждый день вижу челов с велами, которые залезли с ними в автобус или электричку))))
Аленка))) Веселова))))) Нахрена? Ни разу подобного не видал, велом-то в транспорт... Тока если складной
я живу на заводе летом там ночую поэьои нормально
Melek Alirzayeva61
Устаешь быстро, а так, на велике кайф гонять
Таня:))) :)
Аленка))) Веселова))))) Да хз, мне минут 30 от силы ехать...
Я на машине езжу на работу
Ira Shtompel
Можно и автобус и такси. По настроению и деньгам
В такси бизнес класса тоже не всегда кондей исправен так-то
А тебе какое дело? Захотим будем ехать

Как только ты на свет появился, мамка твоя так и сказала что родила урода)))
Аленка))) Веселова))))) Сразу видно урода
У меня питбайк
Аленка))) Веселова))))) Разве на нём разрешено гонять по дорогам общего пользованья?