Организация быта
Ответяне, кто-нибудь спит на надувных кроватях Интекс? Гости едут - есть мысль купить, советуете? Фото внутри .

У нас валяется надувная кровать в чулане, другая модель подороже. года три назад купили она прослужила 2 месяца, причем каждый день ее надо покачивать, она сдувается, в итоге через 2 месяца в ней вообще образовалась дырка, лень ее заклеивать, теперь валяется без надобности. Если есть возможность покупайте лучше нормальные кровати, а эти надувные, тока выброшенные деньги.
Пьяных гостей складываю. Вроде нормально. Главное не забывать спускать давление когда не пользуешься, а то растягивается. Становится больше и тоньше.
Брал со встроенным насосом.
У нас есть такая. Надували просто поваляться в зале.. Спать нормально, но привыкнуть надо.. колышется она и шуршит.
Моя теща экспериментировала, потом бросила, перешла на раскладушку. И надувать ничего не надо и дети не проткнут :)
хороший вариант для малогабаритных квартир .надо -надул не надо сдул и потом как матрас на воде можно использовать
вещь полезная, именно для гостей, и если нет места в квартире с лишними кроватями-то это самый удобный вариант, позаботится о ближних))))
мы когда в брату мужа приезжаем спим на такой, вполне удобно спать: -) и вообще отличный вариант чтоб квартиру не загружать лишними диванами и т. д. надул когда надо, убрал когда надо..
спим на такой в гостях регулярно) ) непривычно, но терпимо))
у меня все гости спали на таких. Отличный выбор. Простынь на резинке желательно.
Было время спали, очень удобно. Купите потом сдуете и будет всегда лишнее спальное место на случай гостей. . Если в доме есть кошка или кот. . не подпускайте, уж очень им нравится когти о такие вещи точить. . Насос должен быть в комплектации, быстро надувается, чтобы сдуть нужно время, минут 20 пока воздух весь выйдет.
Мы спим постоянно. Но это дело на любителя - всё-таки воздух внутри, необычные ощущения гарантированы. Когда поворачиваешься - скрипит по полу, но это ничего. Первое время есть "пластмассовый" запах, но потом он мало-помалу выветривается. Вывод: в качестве временной кровати само то.
У моих друзей была такая ситуация приехало оч. много гостей. Надувные кровати самый лучший вариант оказался. И удобно.
http://remont-naduvnyh.ru
Ремонт надувных матрасов intex в Москве.
Вторая жизнь надувного матраса!
Срочно. С выездом к заказчику.
Диагностическое оборудование для ремонта, разработано по специальному заказу, оборонным НИИ.
Клей, применяемый для ремонта, имеет запатентованный состав, и разработан специально для ремонта изделий из ПВХ
Гарантия на выполненную работу!
Ремонт надувных матрасов в Москве. Цена 1000 рублей
Ремонтируем любые надувные изделия, любых фирм-производителей.
Вторая жизнь надувного матраса!
Срочно. С выездом к заказчику.
Гарантия на выполненную работу!