Организация быта

Удобно ли спать на надувной кровати? Вопрос к людям с "опытом"? :-)

нет, удобнее всего спать на ортопедическом матрасе
спала на досках, на ковре, на надувной кровати, на перине, на сеновале, на матрасе из сена, на пружинном диване, на кожаном диване, на сиденьях в автобусе, в машине, на ортопедическом матрасе, на ватном матрасе...
Alexandra Alternative
Лучший ответ
Это если использовать как гостевой вариант а для себя лучше хорошее спальное место .
Юличка Жилина
Вполне.
Анна Опарина
не удобно, плюхаешься как в луже
Ирина Долгая
кому как. моя подруга спала, пока не купили мебель. матрац был низенький совсем. Очень удобно. особенно сексом заниматься. А вот я спала на высоком матраце-ужас.
Оксана Кандыба
Не удобно и холодно, нужно подстилать теплый плед. Как временный вариант для гостей пойдет, самим можно недельку поспать но не более, матрас ортопедический - то что надо! Можно и без кровати на полу спать.
Валя Безик
Оксана Кандыба правильно. Лучше сразу купить АСКОНА матрац, не дешевле 15 000. с независимым блоком. И спать на нем, чем на этой фигне
удобно, но она непрочная. Коленкой или локтем протыкается ( Intex, по крайней мере
"голова кружиться от колыхания.... " хз, у меня жесткий был. Надутый и жесткий. Ничего не колыхалось. А вообще, штука теплая. Но с детьми не совместимая. Когда попрыгают на нем, грыжи появляются.
***** Лариса
Была немецкая - отлично всё, но не более 3 лет. сейчас взял ещё одну на чёрный день - лежит в упаковке

Спится великолепно
На надувной у меня голова кружится, при чём лёжа кружится - от колыхания.
По мне - нет. Тем более, я не встречал нормального, качественного надувного матраса. Со временем начинают спускать. Просыпаешься среди ночи с задницей, упирающейся в пол. И колышется вся, когда соседка ворочается. Ортопедический - самое то.
Удобна как вариант для гостей, как перевозной вариант, для отдыха на природе. Для постоянного сна - не удобна (см. всё вышеуказанное).
Nazik Tokmoldaeva.