Организация быта

С вами комфортно спать в одной кровати?)) Руки-ноги-храп-перетягивание одеяла никому не мешает?

Екатерина Щур
Нет, со мной плохо--сон тревожный, могу гулять ночью-читать-пить чай-разгадывать кроссворды.... а еще--храплю... и дрыгаюсь...
Любовь Стельмах
Лучший ответ
Анна Чура )))) А помещики даже по ночам между снами ещё и в гости друг к другу ходили )
Кошка немного напрягает- она ровно у меня в ногах спит и нигде больше! А муж нисколько.
Elena Telegina
Мы с мужем имеем возможность спать в разных спальнях. Зачем физиологические подробности?
*** Гульнар***
Младший сын не жалуется)) коллеги тоже - я не храпливая. Но я люблю спать одна. Иногда получается
Эля Сеттарова
Давно сплю одна в комнате. Мне комфортно.
Муж один спит в другой комнате, тоже не жалуется.
Ксения Кашина
возможно, не возражаю
Ника Ника
у нас отдельные одеяла
Любовь Гущина
Муж не жалуется. Я одеяло на себя не тяну, наоборот, мне всегда жарко.
Ольга Строкина
Мешает все.. и прежде всего мне.))
Екатерина :) В
зато не надо меня проверять не уснул ли я ненароком навсегда - от храпа стены дрожат
Мне нравится спать одной. У всех в семье есть свои кровати и диванчики.
Ольга Увохова
удобно, только когда я под отдельным одеялом.
Чтобы комфортно спать, надо спать на разных кроватях и в разных комнатах. Жизнь королей. А то что мы трёмся в одной кровати, кто сказал, что это правильно?
Любовь Стельмах Вот именно-- пукнуть боишься...
Да, никто не жаловался. Ни дети, ни кошки
Со мной да, я компактная и удобная)) А вот мне с кем то очень сложно..
Храплю иногда говорят, руки, ноги, хвост, лапы тоже люблю раскидывать.
Соня Карибова
А мы в разных комнатах спим уже давно. Но а почпокаться друг к другу в гости ходим..
Kamilya Erkinova
Любовь Стельмах Я тоже--как получили новую квартиру--ушла спать на старый диван в другую комнату от храпа мужа...
Ирина Тында Самое правильное решение, у нас тоже так же, не надо путать сон и секс Чтобы выспаться надо лучше спать одному А то один храпит, тянет на себя одеяло, встает ночью в туалет, потеет, крутится во сне, еще иногда и бормочет какой уж тут крепкий спокойный сон?
Муж привык, говорит что я много болтаю и смеюсь во сне.
еще и кошка в ногах))
Zoom Photostudio
Со мной - комфортно, мне - нет
Комфортно .) муж не жалуется.)
Ася *
Я только один сплю
Да, я в этом плане идеальная :) Спим под одним одеялом.