Организация быта

Семьяне, вам с работой повезло? оказывается сложно найти не только работу, но и работника! внутри...

Что сложнее в Москве - найти нормальную работу или нормального работника? зажрались все, хотят кучу денег едва ли не на халяву!

постоянно ищем продавцов, кассиров и администраторов в сеть магазинов бытовой химии, косметики и парфюмерии. да, соц. пакет не полный - как и почти везде сейчас. зарплата от 15.000 в месяц, прописка и даже гражданство значения не имеют, возраст - до 40 лет. Разные районы Москвы и области. образование и опыт не нужен - всему научим, пожалуйста, работайте, зарабатывайте, стройте карьеру, растите в должности!

но нет! надо или спиваться, или подворовывать или права качать! а потом ноют - вот без прописки, диплома и "волосатой лапы" только уборщицей можно работать! не пойму - где логика? чего людям не хватает? ведь чтобы хорошо зарабатывать и стать директором магазина или даже менеджером по развитию сети магазинов, сначала попробуй весь день быть приветливой с покупателями и правильно деньги считать за кассой. это разве так плохо?

зато в интернете полно однотипных резюме: молодая девушка, студентка неизвестного вуза без опыта работы хочет сразу найти работу, например, экономиста за 30.000 в месяц! ну-ну....
Понятное дело, начинайте с 15000, потом будет рост и т. д. А есть людям хочется не потом, а сразу. И ещё хотите, чтобы не подворовывали. Дайте нормальную зарплату и спрашивайте за неё по полной, тогда и пить желающих мало найдётся. В Москве только за проезд куча денег уходит.
Ульяна Квачадзе
Лучший ответ
Валентина Семененко ну какой проезд, если работа рядом с домом? более 200 магазинов у нас...
Ага, класс, от 15 тысяч продавцом, на весь день, да на ногах, да с нервами, потому как покупатели разные.
Потом вот мне например уже за 40 и кому я нужна?
Я может и рада бы пойти, да кто ж меня возьмет то... .
Тем более для Москвы 15 тысяч это не деньги, многие за квартиру треть платят.
Валентина Семененко так стойте на ногах с улыбкой весь день - и вас повысят и будете администратором получать от 20.000!
продавцы больше 15.000 не получают негде
Да засуньте эти 15 тысяч куда подальше, это смех, а не деньги.
Торговлей занимался. 20 000 руб. в неделю при одном рабочем дне.
Мои продавцы купили квартиры в Москве.
Главное - самые низкие цены в округе.
я на себя работаю, муж тоже)) ) я работала раньше и инженером и менеджером по продажам, довольно успешно и за неплохую зп.. . но просто не хочу работать на кого-то.. . мой труд приносил чуть ли не милионные прибыли, а у меня всегда зп.. . да на хрен оно надо))) ) ну там копейку подбросят.. . теперь страдают и не могут еще одну меня найти, да искать бесполезно, надо было делиться))))
ну так 15000 это разве деньги, соответствующий и контингент
Gulnoza Rajabova
Валентина Семененко ну а сколько продавцам без опыта, гражданства и образования платить то? это как раз норма!
Ой! Поглядите ка на нас! мы такие белые и пушистые! Крыльев нет случайно? Ваш вопрос уже начинается с того, что СОЦ ПАКЕт неполный, НО ЭТО Ж У ВСЕХ! Как вы к людям, так и к вам. И не надо про честность. Работала, знаю. В продуктовом, я это гадюшник 3месяца выдержала. Улыбайтесь, будте приветли вы и втюхивайте просроченое, контрафактное дерьмо!! ! И посчитайте сами, что такое 15 000. Семья из 4х человек -еда, проезд, квартплата, а еще и одеть деток надо и за садик заплатить.
Вот разве что гастарбайтеры и идут, им терять нечего.
15 тысяч.... это что, называется зарабатывать? ? хех, а почему до сорока лет??.. что там к вам за Белизной олигархи ходят и им противно на располневших теток смотреть??)))))))))). без обид... .
я вот с опытом работы в бытовой химии, но мне полтинник с гаком, а чем я хуже неопытной секильдявки? ну, вы даете, работодатели!!))))))))).
Валентина Семененко до 40 - это , увы, не мои требования! я бы с удовольствием и 50-летних "теток" брала бы, некоторых специально "подсиживают" перед пенсией, куда им потом идти? а работают они отлично
Я с вами абсолютно согласна, у нас тоже вечная проблема с работниками, ничего не умеют, но хотят сразу большую зарплату, как у тех, кто всё умеет и всё на себе тянет.
За 15.000 и до 40 лет только такой контингент и пойдет, кто лучше не может. Да и 30.000 не "шоколад" зарплата для хорошего сотрудника, только разве что для вчерашнего студента. Хотя я к торговле отношения не имею, может там это и норимально...
Смешно сказать, но я своей работой довольна. 8600 в месяц, но зато ребёнок рядом и время свободное есть. Знала, на что шла. Больше всего раздражают люди, которые уходили, а потом возвращались, потому что "там тяжело ", а через пол года начинают орать, что зарплата маленькая. ))) Считаю - по труду и заработок.
Валентина Семененко мы в садике работаете? я вас понимаю!
потому что 15 тыс сейчас это не зарплата, а так типа это за что я пришел, а за работу меньше 30 и не плати,
Да конечно зажрались все, на 15 тыщ-то.... обажраться))) ) сами-то поди не за пятнашку работаете?