Организация быта
Близкая подруга в наших с ней разговорах о работе пару раз обмолвилась, что мне "просто повезло"
При этом свою очень хорошую зарплату охарактеризовала "заработала" ; "я считаю, что заслужила" Вы свои успехи заработали или вам просто повезло?
Без везения никак!...)))))))))))) Но и под лежачий камень.... тоже....))))
Саша Трифонова
..Приветы))) Отличного настроения))))...
Мне повезло родиться в городе энергетиков, повезло закончить с отличием один из ведущих ВУЗов страны, повезло уехать из Москвы обратно домой, повезло работать по специальности.
мне просто повезло. но за свое везение я порой терплю....
Что женской дружбы не существует, надеюсь, вы знаете...?) )
А везет - сильнейшим! А слабому и дураку, что везение... что невезение - всё прахом - не в коня корм.
хреноватая подруга и не большого ума
У меня такая же история. моя подруга ко всему, что у меня хорошо, делает недовольное лицо. Я к этому уже привыкла, дружим 40 лдет. Не обращайте на это внимание.
Зачем Вам такая "подруга"?
зависть зависть.. .
не верьте подруге!)))
...Здравствуйте.. . Все познается в сравнении.. . И кто ищет - тот всегда найдет.... Но думаю только тот, у кого при себе подкова ))) верней удача.. . Иногда мало выглядеть привлекательно, уметь говорить, здраво мыслить, быть во всех "темах" - если у твоего возможного будущего работодателя сегодня, скажем плохое настроение.. . И можно быть полным дураком, но уметь красиво говорить и по счастливой случайности попасть туда, на чье место метили остальные.. . И добиться высот, за счет стечения обстоятельств.. . Для тебя скажем, Счастливых, а для кого то "провальных"... В жизни принцип Парето еще никто не отменял.. . Его суть заключается в том, что все в этом мире делится на 20% и 80%....Во всех смыслах этой фразы.. . Желаю удачи... .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...