Организация быта

Помогите разрешить наш с подругой спор...См.вн.

Мы пережили ночную смену(благодарю-благодарю,цветов и оваций не надо!)!Нас оставили поработать еще...Так как 10 часов утра,мы решили позавтракать:подруга достала 2 булочки с джемом,налила крепкий кофе,а я достала морскую капусту,к ней хлебцы с i(йод плюс) и бутылку минералки!Подруга сказала,цитирую:"Ну ты ващЕЕЕЕЕ!!!"Заявила,что так,как я ,не завтракает никто,что ее завтрак гораздо полезнее !Она права,что Я ВАЩЕЕЕ!?Или все нормально,таким завтрак может быть,особенно,если учесть,что мы с ночной смены?!
Каждый на завтрак ест то что он хочет.
Н*
Натали **
Лучший ответ
у вас разные организмы и разные потребности
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ

позвольте друг друг свободу в выборе
завтрак подруги мне ближе---больше коллорий на отдачу энергии--и классно бодрит---а вот твой ---я бы слямзил на похмелку---после пьянки
Ольга Адаменко
Твоя подруга в корне не права! ))))))))))))) Вот раздобреет - поемет да поздно будет!)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну действительно, таких единицы. Но каждый волен есть, что хочет. Я Вам честно скажу--я бы тоже так сказала))) Но правда, не подумала бы, что обычное удивление, выраженное таим простым словом, может настолько задеть)
Мaрия Паушкина
**настёна** **настёна** А зачем вообще что-либо говорить?! Каждый выбирает, то что хочет.
Ну ты ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!?
Я бы сейчас и от сухаря не отказалась бы-так кушать хочу (хнык
Бестактная Ваша подруга, она может быть просто удивилась, но форма выражения оказалась обидной. Тактичнее надо быть, но нынче это, похоже, не в моде.
Ваш завтрак, конечно, сплошная польза организму, но ее вкуснее ))))))).
Гу
Гульшат
Углеводы надо с утра- у подруги лучше. а с вашего на голодный желудок и замутить может.
завтрак сьеш сам.. обед подели с другом.. ужин отдай врагу... ваш завтрак похож на диетический ужин.. а что простите у вас на ужин? даже страшно представить.... если честно я за жизнь.. а не за ее здоровый образ...
Блин, девчонки.... да какая разница чем вы завтракаете. Если нравится - почему нет. У все свои предпочтения и главное организмы у всех разные. Кому-то - булки нормально, а кому-то и чай без сахара - много.
Оба завтрака нормальны. Ненормально, что подруга вам высказала свое фи.
Если бы я был голоден, я бы отобрал завтрак у Вашей подруги, а вам оставил бы...
Вы обе блонди что-ли?
Ваш завтрак однозначно полезнее для организма, а ее питательнее.... Вы вообще-то не "ващеее", главное чтоб неумерли с голоду до обеда, а так все нормально, ни жиров не углеводов.
Ваш, конечно, полезнее. Но, каждый ест, то что считает нужным и вкусным. Пусть она остается при своем мнении, Вы - при своем. Я тоже бы предпочла морскую капусту булочкам
О чём спор? ! Для неё самый полезный завтрак тот, кот. она ест, а для тебя тот, который ты выбрала. Вы взрослые люди и сами решаете, что для вас лучше.
Наверное, можно. Но я бы такое не съела после бессонной ночи!
когда я на работе жую сухарики с морской капустой, на меня тоже смотрят странно. а капусту я ем вовсе не из-за йода, просто мне она кажется очень вкусной.
наверное, еще и студентки?
Liya Galeeva
Каждый выбирает сам, чем и когда ему завтракать!!!! Я би тоже от капусты не отказаласть (Просто нелюблю булки особенно с джемом)
я бы не смогла это съесть утром, то что Вы едите, тем более после бессонной ночи, мне необходим кофе и булочка.. . на счет полезности, по моему, и то и другое - не очень. гораздо полезнее было бы съесть кашу и выпить чашку зеленого чаю...