Организация быта
разрешите наш спор....
В Асбесте 22 октября пропала девочка-Катя Бурдина 12 лет,вышла утром из дома в школу и пропала,поиски ведутся,из Екатеринбурга приезжают волонтеры и и ищут ребенка,мы все переживаем...сегодня по телику был призыв собраться в выходные и в последний раз хоть что-нибудь сделать-поискать-помочь....поиски будут прекращены... Спор с мужем: он-МЫ ничем не сможем помочь;вдруг по башке бомжи дадут;эт нереально;колодцев много;времени прошло много... Я-хоть чем- то помочь....а вдруг....я врач....2 детей у самих....а вдруг....позиция труса? реально думающего человека? я дура? мне трудно судить,я думаю не очень хорошо о муже
Похоже ему просто фиолетово, лучше дома отсидеться. Берите его за шкирку и вперед на поиски
нет. Муж прав. У вас свои дети .. +Там волонтеры, а они искать умеют. . А детей жаль. . Не страна стала, а столица педофилов ..(
Да просто лень ему по холоду таскаться и главное, он понимает, что уже практически нет шансов найти ее живой. Девочка достаточно большая, если бы была в порядке, давно бы дала о себе знать.
Вы - правы. Надо всем, как один, выходить на поиски.
Кто ищет, тот найдет.
Надо идти. Пусть надежда призрачна, но пока есть хоть один шанс ...
мое кредо -вода не течет под лежачих мужиков и пива они не имеют.
Он просто считает, что девочки уже нет в живых наверно.
современные мужики ТАКИЕ--- поесть потрах.... поспать....
я с вами...))
Честно - не знаю (( А своих на это время с кем оставите? Мне вот не с кем, а с ней я бы точно не пошла...
Если бы женщины меньше бы лезли туда куда их не зовут - мир был бы прекраснее.
Лена А
если б женщины не лезли-вас бы не было,мужики еще не научились рожать и сострадать
В любом случае, когда ничего уже нет - остается надежда.. . Ваш муж живет " своя рубашка ближе к телу.. . "
Есть вера в чудо, а есть реалии жизни.... Давайте честно, если столько времени ребенка не нашли, даже если предположить, что её не убили (простите за жестокость), то есть два варианта: либо её куда-то увезли, либо где-то она "застряла" или её "где-то" оставили. Пошло 11 дней.... На улице не лето... Даже если она провалилась в колодец и, оставшись целая и невредимая, не сумела вылезти 11 дней-шанс, что она ещё жива.... ну.... нет его: ( 11 дней без еды и воды в холоде.... Если её искалечили и где-то бросили, то шансов и вовсе нет. А если её куда-то увезли- то смысл искать её в кустах около дома? Я понимаю, что всё это ОЧЕНЬ страшно и хочется что-то ДЕЛАТЬ. Но, лучше приложить усилия к тому, чтобы похожее не произошло С ДРУГИМИ детьми. У Вас двое детей своих. Живым нужно думать о живых.
Вам самой будет легче, если именно Вы найдете труп этой девочки? Тем более, что Вы врач- значит должны уметь смотреть правде в глаза....
Муж прав, со своей стороны, но я думаю, вы же не всегда делаете что он говорит. Если есть желание, прогуляйтесь на сходку, мож действительно чем то поможете!
Никто ему по башке не даст. ему наверное просто лень.
я дуумаю, если бы у него не дай бог пропал ребенок, то он бы свою пятую точку точно поднял.
хотя не факт... .
вы идите, а он пусть дома. на его совести останется.
удачи!
хотя не факт... .
удачи!
Ищите, оставайтесь человеком!
Женщина посути более эмоциональна, поэтому вы думаете чувствами и нашим материнским инстинктом. Не злитесь на мужа, мужики более рациональны, в его словх тоже есть смысл. Советовать тут что либо глупо, поступайте так как вы считаете нужным, но берегите себя
Нужно верить до последнего! Но нужно не просто верить сложа руки, а нужно делать всё возможное!!! Бедная девочка, бедные родители ((((Ищите до последнего!!!
Искать до последнего! ! Так нельзя, а если вдруг беда и все останутся дома сидеть, думая что ничем не могли помочь?!