Организация быта
Разгорелся спор с женой из -за лени )Кто должен выносить мусор? по правилам каким-то там? этикету что ли
обычно выношу я (муж) а тут разгорелся спор кто что по правилам должен делать вроде бы все решили а про мусор с кухни остался вопрос открытый, как вы считаете так кто же ?
..кто идет на улицу.. тот и захватывает по пути мешок с мусором.. че там спорить то..)..
Выносите по очереди
мужчина
Нет никаких правил. Вам, похоже, просто поспорить хочется)
Читайте второй ответ.
А Вы уверены, что Вас можно считать мужчиной?!
Обычно это мужчина делает, у женщины и так забот хватает. Мужчинам и достаётся только мусор вынести, так нет же, надо спорить из за этого, постыдились бы.
у нас выносит тот, кому удобнее.. кому по пути -тот и выносит..
Никаких правил, кто в это время на улицу идет, тот и выносит.
вот вам лишь бы поругаться. у нас кто из дома первый выходит, то и мусор захватывает. или тот, у кого руки свободнее. тоже мне, причина для спора...
у меня чаще муж выносит по дороге на работу или в магазин. Но если его дома нет а мне нужна чистота в ведре срочно, или просто для полной гармонии -то я
Анекдот старый как мир, но все же в тему.
Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник. Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром:
- Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста мусор.
Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж, потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: надо же, какая умница!
Приходит к себе домой. Жена его встречает с мусорным ведром:
- Дорогой, пока ты не разделся, выброси, пожалуйста, мусор.
Выносит муж мусор и думает: ну, что за дура - целый день дома, а мусор выкинуть некогда!
кто больше серет тот и выносит... :)))
жена приготовила пакетик, постелила чистый, или помыла ведро, а муж выносит. у нас дети выносят
Нашли из-за чего спорить..
ТОже в начале совместной жизни состоялся такой спор. Пришли к соглашению: так как оба работаем, то и обязанности должны делить поровну. Он у меня готовит, помогает пылесосить, когда прошу, а на мне уборка. Мусор не соглашался выносить только первое время по вечерам, мол, примета такая. А потом и это прошло. Я просто готовлю пакет с мусором у порога, а кто выходит первый на улицу, тот и выносит обычно. А заставить мужчину следить за наполняемостью ведра, за тем, когда пора выносить - бесполезно - лишний повод для ссор.
Прочтите русскую народную сказку: "Федул и Маланья. Кому горшок мыть". Вам стыдно станет.
с тех пор как женщина получила право голоса все правила аннулированы.
У нас муж выносит.
Наверное это единственная его обязанность по дому ((
а по Домострою жену после бани сечь надо ...и ещё куча зашибиськаких ПРАВИЛ. Почитайте - может понравиться.
кто проиграл тот свинья, и должен похрюкать три раза