Организация быта
Могут ли оштрафовать ,если мусор к мусоропроводу выносишь с голой жопой???НУ какой закон есть,что нельзя выносить мусор
...с голым писюном...или с сисяндрами???
мусор можешь, жопу нельзя - трахнут.
по брацки, пройдись так мимо моей двери)))))
Олька)) ) тебя жёны соседей... побьют))))))) ) Перед своим ходи без трусов и лифчика... а перед чужими Ни Ни.... я уже за тебя боюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
такого закона нет, когда я выношу мусор у меня стойкое желание выйти голой или хотя бы в купальнике, но скрепя зубами одеваюсь: -(
Если будешь с голой жопой перед соседями мусор выносить, тогда статья 20.1 КоАП РФ однозначно (адм. арест до 15 суток) , а если никого в этот момент нет, то хоть весь день у мосоропровода с голой жопой стой.
могут оштрафовать за аморальное поведение в общественном месте, если на вас кто-то пожалуется.
Ну всегда ж можно сказать, что люди видЮт то, что хотят видеть. Ну или сказать, что была в трусах-невидимках...))))))
Могут-могут, но если задница симпатичная, то и жаловаться никто не будет :)
а мусоропровод в соседнем районе?
Кодекс РФ об административных правонарушениях
Глава 2. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ
И АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Статья 2.1. Административное правонарушение
1. Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
2. Лицо признается виновным в совершении административного правонарушения, если будет установлено, что у него имелась возможность для соблюдения правил и норм, за нарушение которых настоящим Кодексом или законами субъекта Российской Федерации предусмотрена административная ответственность, но данным лицом не были приняты все зависящие от него меры по их соблюдению.
3. Назначение административного наказания юридическому лицу не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение виновное физическое лицо, равно как и привлечение к административной или уголовной ответственности физического лица не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение юридическое лицо.
И АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
могут административку за аморальное поведение
или не могут
а хрен его знает, но это весело небось
или не могут
а хрен его знает, но это весело небось