Организация быта

А вы пользуетесь мусоропроводом или выносите мусор в пластиковых мешках?

Ва
Валерия
В нашем доме нет мусоропровода. И это хорошо) ) Нет вони.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
по-разному бывает
Анна Богатко
У нас мусоропроводы заварили.
В пластиковых мешках спускаю в мусоропровод.
Если есть мусоропровод, зачем мешки таскать?
Лана Балабаева
в мешках мусор отношу .. хм - а вам почему это так важно ???
Валерия Да вот задумалась - одни мы такие? имея мусоропровод им не пользуемся.
Ariana Котейка (Флатти) не .. у меня 5 этажка .. мусор выносим на улицу .
Пользуемся мусоропроводом, выбрасывая в него мусор в пакетах
В наш мусоропровод ничего не пролезает больше 1литрового пакета из под молока, зачем такой нужен не понятно ..
Выносим на помойку в пакетах..
Галина Юткина
у нас нет мусоропровода..
Баки стоят у каждого подъезда. Мы (точнее, муж) каждое утро выносим пакет с мусором в бак, как раз по дороге на работу. Мусоропроводом стараюсь не пользоваться по двум причинам - брезгую к нему прикасаться и жаль дворничиху, таскающую ящики с мусором от мусороприемника к баку.
выносим в контейнер около дома
Оф Оркен
а у нас все мусоропроводы запаяли
В пластиковые пакеты, а потом в мусоропровод:)
Ирина Илюшкина
выношу мусор в пластиковых мешках
у нас есть мусоропровод но все решили им не пользоваться что бы не воняло
у нас нет мусоропровода и не будет, решили не разводить крыс и вонь в новом доме
Зоя Пикулик
Ну в мусоропровод-то всё равно в мешках выкидывают. Не свиньи же, чтобы всё это дерьмо по стенкам мусоропровода размазывать.
Наталия Трифонова Свиньи не свиньи, а по новым нормам ствол мусоропровода должны мыть!
у нас в доме мусоропровода нет! удалили, потому как крысы развелись и бегали по подъезду. мусор выносим на помойку в пакетах.
Farida Asanbaewa
В Моём Доме нет мусоропровода!
В мешках)