Организация быта

Как Вы считаете : выносить мусор, это чисто мужская обязанность???))))

в нашей семье мусор выносит именно мужчина
Харитонова Вероника
Лучший ответ
Это женское желание откосить от неприятного занятия. Вот они мужчин и пытаются убедить, что это их обязанность)))
Ирина Янина
Ольга, не надо делить обязанности!!!
Да
Дашка
да думаю нет
Бесспорно))))) у меня только муж этим занимается, это его*привелегия*))))
Оля Малова
Кому по пути.. . и есть время - обязанность ТОГО члена семьи!
В нашем городе нет мусорных баков, машина приезжает по времени - я не успеваю, поэтому выносит МУЖ )))
У меня муж выносит, наверное, он считает, что это его обязанность
Это не обязанность, а потребность ...и какая разница, кто прихватит по пути мешочек с мусором.
Нет, того кто первый выходит.
Jadira Omarova
У нас в семье это зависит от того кто проиграет в карты-))))))
Алёнка Чо))
Синеглазка! Вы считаете, что женская обязанность - выносить мусор на мужа?? ? А мусорное ведро выносить мужская обязанность? Мне лично часто приходится выносить пакеты с мусором, а вот обливать меня грязью с большим удовольствием делает моя бывшая.
Aizada Abaskanova
Aizada Abaskanova Открой у себя хотя бы для сообщений.
кто идет на улицу, тот и выносит.
Нет, это все с подачи женщин пошло!
Да. Он раньше выходит из дома.
Это обязанность всех
у нас - да
Анютка
Нет. Мусорим все, а выносит только мужчина? Хотя для некоторых это что-то из разряда мининаказания для мужчины и повода для скандальчика. Типа, и так дома ничего не делаешь, так хоть мусор вынеси. То есть, мне не нравится твое поведение, поэтому ты должен быть наказан грязной работой. Стандартная скучная схема. Если хочется обратить на себя внимание скандальчиком, то надо быть изобретательной стервочкой.
Не мужская и не женская, это унисекс.
У меня муж в основном выносит, но когда не успевает, я тоже не брезгую.
А чего в этом сложного?? ? Это обязанность всех членов) ) семьи! =)))
Выносит тот, кому по пути. Если не по пути - выносит ребёнок, когда идёт гулять.
Если смотреть с точки зрения.. . что тяжело то да..., но в принципе... нет

мы утром когда едем на работу по дороге вывозим.... я неуклюжая :)...поэтому у мужа просто нет вариантов.. . иначе все опаздают :)
У нас тоже