Организация быта

Хэлп. Правда ли что выносить мусор это мужская обязанность? Или это наглая, гнусная, женская ложь?

конечно же ложь, пиз*дежь и провокация женщин, совсем обленились
Юлия Вопельник
Лучший ответ
Конечно мужская, без сомнений! А если мужчины в доме нет, то можно попросить соседа.
Неизвестно Неизвестно А если сосед - примерный семьянин, то его можно просить??
Мужская обязанность содержать семью и дом. А с такими мелкими домашними делами жена сама справится. Домашний же мусор выносить, а не 100 литровые мусорные мешки из общепита :))
Елена Шевчук
Ну если не приносишь мамонта в дом - так хоть вынеси мусор
А что, его выносить надо?
а жрать и срать в доме чья обязанность? Не все вещи делятся на мужские и женские. в данном случае, это дело бесполое и решается по договорённости. впрочем, если у мужика в доме есть такая проблема, это своей всего не мужик, а так, тело с хуем, даж без яиц.
Dinara Ibraeva
Ты чего? Ещё бы про пылесос спросил. Конечно, мужская! Немужик, чели?!
Конечно! Правда) ===))))
Спроси кто в доме хозяин, если скажет что она, то выносить мусор она должна
у нас сын выносит. и даже не спорит. он решил что мужская. а все знают что устами младенца....
Неизвестно Неизвестно А что, есть с кем спорить? Это не ты ему внушила, а теперь заставляешь выносить?
Это такая же мужская обязанность как и женская. Точно так же мыть посуду и наводить порядок могут оба. Семья-это симбиоз, где мужчина и женщина помогают друг другу в меру своих сил и возможностей. Любая работа по дому может делаться вне зависимости от пола.
Лена Струнина
мужская обязанность деньги в дом приносить. Остальные твои обязанности зависят от того сколько ты зарабатываешь
Мужики! У нас -1)))
Для каждой семьи будет разный ответ на этот вопрос. Почему же спросить у посторонних людей догадались, а у супруга (и) нет? вместе решать надо вопросы и приходить к общему соглашению!
И не надо впрягать бессмысленные, глупые стереотипы. Есть семьи где финансами большую часть женщины распоряжаются и зарабатывают. Есть мужчины которые готовят хорошо и им нравится это делать. В нашей семье отец готовил завтраки (потому что рано просыпался), а мама всё остальное. Всё индивидуально.
Оля Кикоть