Организация быта

Вы думаете, что есть чисто "женские" и "мужские" обязанности по дому?

Нет...
O.
Online ....
Лучший ответ
Да я вообще думать не умею :)))))))
Ольга Орлова
Думаю, что есть. Я не собираюсь, например, вбивать гвозди. ремонтировать технику и т. д. Это преррогатива мужчины.
Ирина Кремнева
Нет, обязанности общие, но есть моменты... например.. женщина не может пользоваться дрелью (я, допустим, её просто не удержу), не всякий мужчина умеет готовить, и так далее. Поэтому каждый делает то. что ему более свойственно.
Нет, не считаю
Елена Сухинина
Чисто мужские есть, а чисто женских нету.
Я в своем доме живу. На жене дом, на муже-двор
Я, например, и не подумаю что-нибудь сама ремонтировать. У нас, все, что с техникой, сложнее микроволновки, все мужское. Даже не знаю, как моющий пылесос работает.
для женщины нет невыполнимых задач по дому:) просто надо же, прикинуться слабой и нежной... а мужчину напрягать по дому и не надо особо, он денежку должен заколачивать...
уже есть твари без мужского пола, оставте этот вопрос на те времена когда у безрогих двуногих будет аналогично
Aruzhan Azamatkuzu
ДУМАЮ ЕСТЬ у мужчин телевизор пиво футбол у женщин все остальное
Olga Kozir
Нет, обязанности надо делить между собой
мужчина должен резать хлеб точить ножи это обязательно ну а остальное по времени если оно есть
Конечно! Женщины должны работать, мыть посуду, готовить еду, убирать, воспитывать детей и ...еще много много другого! А мужчины - лежать на диване и украшать дом своим присутствием! !
Девочки! Мы же сильные! А их меньше и меньше остается! Пора в "Красную книгу" занести!
У нас все поровну - кто свободен, тот и делает
нет.... в каждой семье свой негласный устав
Алла
нет я так не думаю. . Все равны
муж должен помогать во всем
Яна Никифорова какие должны быть обязонности?
вообще дожны быть, непозволительно забивать гвозди девушки, хотя сам готовлю и мою посуду больше второй половины.
Odnoznachno net! Ia za spravedlivost i ravnopravie!!!