Организация быта

Какие чисто женские обязанности могут быть в семье? ИЛИ таких нет у вас?

прокладки свои выкидывать, а не разбрасывать по ванной.. трусья свои стирать
Гульнара Зинатуллина
Лучший ответ
"могут быть" или У МЕНЯ В СЕМЬЕ? Это разные вещи.
У нас в семье глажу бельё только я. Мою полы только я. Мою унитаз только я.
У меня — капризничать:) и создавать уют:)
Вика Виктория
Не бывает гендерных обязанностей
белье свое стирать, чулки, тампоны выбрасывать, минет тот же))
Ольга Сапон
Обязательство это рабство.

Душа человека не приемлет ни какой формы рабства и будет избегать подобных форм отношений.

Семья это общий быт. При этом ни кто не стоит над тобой с автоматом и не заставляет. Ни хочешь не делай, но и на другого не взваливай
Ira+ Ida
ремонтом фундамента на даче и авторемонтными работами сама не занимаюсь. остальное все женское
Анюта Гонта
Распределение обязанностей - динамический процесс.
Первая итерация идёт в начале совместной жизни.
Потом они повторяются при изменении образа жизни, смене работы, беременностях, болезнях и куче других причин.
Научитесь динамически перераспределять и понимать, когда и что первостепенно, а что нет, будет жить легче)))
Ольга Шульгина
Мои обязанности в семье "стойко переносить все тяготы и лишения военной службы"))
Все остальное сугубо по желанию))
рожать только разве что)))
Трудно однозначно ответить. Когда мы поженились и стали жить на квартире в неблагоустроенном доме, то моё дело было приготовить пищу, муж приносил из сарая дрова, воду с колодца, топил плиту, я готовила пищу. Стирали вместе, он приносил/выносил воду, отжимал бельё, я закладывала бельё в машину ( автоматов стиральных не было), полоскала. Развешивала только я. После рождения детей стало немного проще ( благоустроенное жильё) , он много работал ( водитель), мне приходилось решать все хозяйственно-бытовые проблемы. НО строительством гаража, накоплением средств на машину, приобретение её и обслуживание машины -- только он. Все тяжёлые дачные работы -- только он. Моё дело было сажать, полоть, убирать и обрабатывать плоды совсместного труда.
Я думаю, что рожать может только женщина
Анна Чекменева
Анастасия Сажина А разве это обязанность?
Вот насчёт готовки и семьи незнаю. Ну мужчина тоже может готовить, но я думаю что девушка с терпением и любовью, сделает шедеврально всё. Уборка, тоже женское, хоть и мужское тоже иногда. Разве там ещё что-то есть.
Нет у нас таких обязанностей
покормить котёнка
Ирина Попова
Сосать
Мы всё вместе делаем.
Ирина Попова и втроём за руль садитесь