Организация быта
Влияет ли красивое женское бельё на микроклимат в семье?
Не для всех. Кому-то из мужчин такое бельё только мешает.
Если бы все было так просто....
нет
Женщина должна всегда хорошо выглядеть и не только одежда но и белье тоже . Мне на это дело и денег никогда не жалко . И если женщине хорошо будет и комфортно то и всем в доме тоже потом будет хорошо
Я просто люблю дорогое и красивое белье. Т. о. свою самооценку повышаю. Я сама способна заработать. А муж мой совсем не за трусы и лифчики меня любит
смотря как к этому мужчина относится.
влияет
В белье то по дому не хожу. Так что вряд ли оно как то способствует поведению детей
Никак. Это ж только препятствие...
Красивое белье, в первую очередь, влияет на самооценку и уверенность в себе его обладательницы )
на микроклимат между супругами
В этом мире все взаимосвязанно
глупо считать, что оборочка на труселях на что-то влияет.
Косвенно безусловно влияет, причем сразу по нескольким пунктам:
1. Как тут уже заметили, поддерживает самооценку женщины
2. Делает приятное еще привлекательнее
3. Поддерживает самооценку мужчины в том плане, что у его женщины все супер
2. Делает приятное еще привлекательнее
Нет
о да!!!
Красивое белье на толстой жопе влияет
Влияет присутствие Любви, а не трусы
У мужа спросите. ))
Зависит от возраста женщины и её мужа.
Ооо ещё как влияет!!! Это очень сильный усилитель привлекательности! =)
Если девушка не очень стара, то оно влияет еще и на макроклимат на производстве (том, где она работает).
Для визуалов и кинестетиков ещё как влияет))))