Организация быта
Мужчины, вы будете счастливы с женой умеющей делать не только женскую и мужскую работу по дому?
а что счастье с любимым заключаеться кто делает работу по дому, мужчина должен не допускать по мере возможного что бы женщина делала его работу, ну сделала молодец поцелую цветы куплю или подарок, ужин, а что возмешь безопилу "дружба" и пойдешь дрова пилить если в частном доме живешь или унитаз будешь тащить на 5 этаж?
Оңтүстік Қазақстан Облысы Жастар Ресурстық Орталығы
Спасибо! Да все бывает по обстоятельствам, а вот цветов, подарков и ужина - не было еще за это. Спасибо еще раз, что есть еще такие мужчины!!!!
Гульнар Ермаханова
это вам представительницам прекрасного пола спасибо за то что вы радуете нас своим вниманием заботой ...а работу по дому уж как нибуть сами
А какую еще?...))))))))
надо же! есть различия, оказывается!
а ты будешь счастлива
если я
1. буду коней на скаку тормозить
2. по горящим квартирам лазить)))))))))
если я
1. буду коней на скаку тормозить
2. по горящим квартирам лазить)))))))))
МЧС-ник что ли?
мой очень счастлив) )
я даже микроволновку новую из магазина сама доперла) )
ну в лом мне было ждать когда ее вечером привезут.
правда продавцы смотрели как на дуру.
а я ниче-взяла и поперла
правда продавцы смотрели как на дуру.
а я ниче-взяла и поперла
Оксана Маракулина
Что, даже такси не вызвали?)
Мужчины-то будут счастливы. А зачем вышеописанной женщине такой, с позволения сказать, МуЩЩинО, который лежит на диване и ничего не делает, или не умеет, руци кривеньки.. . А?
Мужскую ?
Дааааа!!!!
Многи женщины умеют делать мужскую работу!!
Это просто СКАЗКА какая то была бы. Найдите мне такую пожалуйста.
Я уже занята!
Боюсь, что такие мужчины, не очень то и мужчины.
Алина Рыбальская
бравоооо!!!
Наталья Тюменцева
Ну не во всех ситуациях, мне приходится делать много мужской работы, т.к. мужа по пол года дома нет(( ( он моряк)
Уметь-не значит делать. Я же могу и приготовить, постирать, убраться и все то что делает жена ( за исключением вязания и печения пирогов) , но делаю это редко-это обязанности жены. А мое-пилить, строгать, гайки крутить и т. д.
Нет, мой балбесик мало что умеет, но я счастлив))