Организация быта

Девушки и дамы,а случалось ли вам делать мужскую работу по дому?

Поменять смеситель в ванной, наточить ножи, отремонтировать утюг?
И плинтусы прибивала, и окно стеклила-приходилось.
Татьяна Давыденко
Лучший ответ
нет.
смеситель нам меняет сантехник.
ножи самозатачивающиеся.
сломаный утюг заменяем новым
Илона Михеева
ножи всегда сама точу. Остальную "мужскую"работу делает муж
А я зачем замуж выходила? Это не моя область.
Лилия Гудым
Ножи точу без проблем. Гвозди прибивала. Даже на даче дрова рубила.
Но муж делает лучше! :-)))
Faina Gorelik
неа.
максимум аккумулятор до машины дотащить и клеммы накинуть... да и то либо мы в ссоре, либо муж на работе... в плане ""дотащить""
ножи постоянно сама точу - у меня есть удобная ножеточка, картину могу повесить, обои клеила правда кривовато зато сама, шкаф собирала,
Simachёva !)=)
Жизнь-то иногда заставляет, а куда деваться, что-то приходиться делать.
Nadezhda Cheskidova
Не припомню, кажется - нет.
Кое-что приходилось делать в пику мужу, он-то с кривыми руками.
бывает. к сожаленью у моего мужа руки растут не из того места, но у нас в семье принято-каждый делает то, что у него получается лучше, поэтому либо как-то вместе, с советами, либо муж оплачивает услуги наёмного работника, но если я могу что-то сама я это сделаю без упрёков, с удовольствием.
до замужества постоянно, а сейчас даже мусор редко выношу и за продуктами не хожу)) ) А про гвозди и подавно забыла! За то женской добавилось. Чистые носки, трусы рубашки, а также всегда свежий обед и горячий ужин и проводить утром.... эт всё моё)))
могу помочь с такой работой
Ирина Пудова
Ирина Пудова бесплатно
Маргарита Демченко Спасибо ,сами с усами.
Да, когда я был (а) мужиком.
Madina Likosidi
Точила ножи! И кран бы сейчас починила, если бы знала, где воду перекрывать))