Организация быта
получается, что семья примерно тоже самое, что американская рулетка - повезёт-не повезёт? :-))
Вы будете в браке ставить на полный номер, который выплачивается 35:1? или обойдетесь сплитом?
Я не сильна в рулетке, особенно американской, но, если я правильно понимаю, при игре в рулетку Вы ведь заранее не знаете, что Вам выпадет, а с браком по-другому - потенциального супруга от Вас никто не скрывает, смотрите на него, общайтесь с ним, хоть живите с ним вместе до брака сколько хотите и делайте выводы о том, подходит он Вам или нет, и только после этого выходите или не выходите за него замуж. Вон в Узбекистане до сих пор родители решают, кому на ком жениться и за кого замуж выходить, тут действительно брачующимся непонятно - повезет или не повезет, а у нас-то все иначе, надо пользоваться этими благами!
нет идеальных людей. . но, вы можете поставить свои приоритеты в выборе. . и не отступать от них.
если так судить, то жизнь в принципе рулетка, а если у тебя есть семья-тебе уже повезло)
Исходя из ответов, можно сделать вывод: да, рулетка, но если перевести семью из разряда удовольствий в разряд тяжелого труда, то можно увеличить шансы выигрыша.
Только в том случае, если вы в семью играете. А если живете в семье, с семьей, для семьи, то и вопросы подобные вам не придут в голову!
ничего не понимаю в рулетке.
семья - это каждодневная работа над отношениями.. . большой труд - любить и прощать.
У меня похоже 11 к 1... И я согласна, что это рулетка. . Ведь ответить мы можем только за себя..
Семья-это труд на всю жизнь:)))
чушь и бред...
Одна из основ брака взаимоуступки если кто-то не готов то да рулетка и тут не повезет-неповезет а стерпит или не стерпит